Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба немного в стиле " Рустик"

17.10.15, 02:57
Автор solnushco2010

 Свадьба проходила в кафе под названием " Старая мельница " (фото прилагаю).  Интерьер кафе под дерево, столы и стулья из массивного такого дерева. Мама невесты не хотела сильно загружать зал оформлением, свадьба была на 26 человек, и мы решили сделать вот такое оформление. Молодым, гостям, работникам кафе очень понравилось, а вы что скажите ? Казну для денег делала я.

DSC_0438 (2).JPG   DSC_0375 (2).JPG   DSC_0376 (2).JPG   DSC_0381 (2).JPG   DSC_0383 (2).JPG   DSC_0401.JPG   DSC_0399.JPG   DSC_0404.JPG  

Комментарии

Ширма очень узкая. Я лбы сделала до столбов . Ткань на ширме блестит и без складочке совсем. Среднюю ткань на ширме пошире надо сделать сверху.

Разве может быть немного в каком то стиле? вы либо полностью продумываете и выдерживаете стиль, либо вообще не касаетесь его. Как можно сочетать не сочетаемое? Рустик не так прост как кажется. Брёвнышки и подсвечники, номерки для столов и вазы для цветов всё из разной оперы и уж если ставите одно, то не ставьте другое. удачи.

Столы гостей хорошо получились, а стол президиума-нет. Если делаете стилизованные свадьбы, то нужно делать их в стиле, а не брать классику и пытаться сделать стилизованную. Нужно было брать лен, как на столах гостей, фон заменять чем-то другим однозначно. Пробуйте дальше.

Заморозила тему, пока не проставите теги.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества