Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в стиле рустик

20.06.15, 14:07

IMG_6189.JPG   IMG_5810.JPG   IMG_5818.JPG   IMG_5801.JPG   IMG_5824.JPG   IMG_6007.JPG   IMG_6147.JPG   IMG_5882.JPG   IMG_5891.JPG  

Комментарии

Отдаю на ваш суд новую свадьбу в стиле Рустик.

Мне понравилось. здорово!!! Тоже хочу))))))такой заказ…

Не забывайте ставить тэги. Хорошо получилось, у меня такая свадьба ещё предстоит в октябре))))) Мне не хватило мешковинки сюда….. Задний фон кажется узким. Но это на мой вкус)))) В остальном всё понравилось.

В этом ресторане другой размер фона невозможно было сделать да и цель такая не стояла.К тому же размер травяной дорожки такой, а делать стыки не хотели. А мешковину уже некуда было ляпать.

скажите пожалуйста, что за ткань на столе, очень классно смотрится?

Эта ткань осталась у нас с другой свадьбы. Это габардин. За недосточностью средств, вышли из положения. Кстати, на цветы на столах обернули гофрированной бумагой из под упаковки цветов . Они в магазин поступают так упакованные. Покрасила морилкой и в дело

А почему именно “ляпать”? И не обязательно мешковину.. Лён можно было использовать плотный…… Скажу почему я такого мнения. Дорожка плотная, а по бокам ткань лёгкая.)))))

Ткань по бокам это занавеси ресторана. Их приказано было не трогать и не закрывать. Как хочешь, так и крутись.

Обалденная идея с фоном… и эта окантовочка из веток корелуса и цветов – просто отлично.. Но вообще, такой яркий зелёный цвет и его обилие не характерно для “рустика”, больше походит на свадьбу в лесном стиле.И я согласна со Светланой – ну хочется продолжения фона, тогда бы и центр смотрелся бы интереснее, загадочнее что ли…

К сожалению, мы бываем стеснены условиями ресторана и желаниями заказчика. Приходится манипулировать между своими желаниями и видением и бюджетом и прочими ограничениями. Была бы полностью моя воля, я все сделала бы по другому.

Идеально. Все продумано до мелочей….. Красота , одним словом. План рассадки просто сразил меня наповал!!!! Это ж сколько фантазии!!!!!!

Я тоже в восторге от деталей! Рамка прелесть! Очень качественные фотки

Особенно понравились мелочи, которые дополнили всю картинку – палочки, зелень, свечи. План рассадки – класс!

Всем большое спасибо за обсуждение и за советы.

Ваши с Инной работы всегда очень нравятся! Читала комменты, сначала не поняла про какие цветы в бумаге вы говорите, этой фотки нет, потом на однокл посмотрела- интересная идея.

Очень красиво! Очень люблю рустик!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества