Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

белый и немного сирени

17.05.15, 06:00
Автор secret68

После моего оформления белой свадьбы в январе не было ни одного заказа. но 2 недели назад заказали оформить стол молодых, чтоб было с сиреневым цветом, ткани немного цветной было(шью новогодние костюмы, вуаль не полохо туда идёт) а вот цветы были только такие( и возможности купить другие не было) Скажите пожалуйста сильно они страшные или можно их попользовать?

1.jpg   2.jpg   3.jpg  

Комментарии

Эм….это то, что у Вас получилось по итогу??? Тогда лично я воспринимаю Ваш вопрос про цветы издевательством….как по мне – они шикарны просто! Я о таких только мечтаю….и вообще всё оформление в целом аккуратное, красивое, стильное!!! Приятно смотреть – глаза радует))

Стол получился хорошим, а задний фон потерялся немного)))) Туда бы ваших цветочков))

Вот что значит взгляд профессионала!!! Я вот минут 5 сидела любовалась этим оформлением, мне так понравилось!….))) а сейчас прочла Ваш комментарий и поняла…в самом деле, цветочки на ширму просятся))))

Спасибо, если вы считаете, что нормально, то буду их ставить. я вообщето на ширму тоже цветы сделала на самый верх вместо рюшей на всю ширину, но когда повесила мне показалось тяжеловатым и я убрала и повесила рюшики, может и зря,попробую завтра повесить и добавлю фото.

А как по мне, при таком роскошном столе, такой сдержанный фон самое то. Взгляд задерживается именно на столе, и стало быть на молодожёнах. Все-таки, нужно акцентировать что-то одно, что бы “каши” не было А фон … он и есть фон :)) Только рюшки по верху уберите… Ну совсем они там не к месту :)).

Ну если так судить, то можно на заднем фоне только складки делать и всё….. Это ведь просто фон………..Надо делать и задний фон и стол…… Цветы на заднем фоне нужны. И это видно невооружённым глазом.

А цветы разве живые?

Очень красивый фон и стол!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества