Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Выездная церемония, фотосессия

19.03.15, 13:18

Здравствуйте, коментарии в предыдущих моих материалах добавили мне оптимизма:), поэтому хочу еще поделиться своими работами и выслушать комментарии и замечания, чтобы в новом сезоне сделать лучше. Оформляли выедную церемонию и фотосессию.  На арке не смогла "подружиться" с широкой лентой (15 см),  цвет был важен- свадьба цветная , т.к. такой же лентой делала окантовку столов гостей, поэтому сделала банты. Посоветуйте, пожалуйста, каким элементом  из лент лучше это оформлять  Но невеста и гости остались довольны, что немаловажно. Инвентарь, все конструкции делал и заказывал муж. Многие идеи тоже почерпнула в Клубе. На фото 2 разные свадьбы. Не все фото хорошего качества, некоторые и на свой фотоаппарат:).

IMG_8287.jpg   IMG_8294.jpg   IMG_8300.jpg   DSC_6760.jpg   DSC_6767.jpg   S8303640.JPG  

Комментарии

Шарики на стойках из чего сделани ?

Шарики из искусственных цветов.

фото 4 , 5 ???

Берёте пенопласт (шарик) и обклеиваете цветами при помощи горячего клея. Или второй вариант. Берёте ежик (каркас для цветов) и крепите головки цветков и тоже получается шарик))))))))

мне показалось что там на шар какраз не цвети наклеени а ткань )))

Вопрос. Откуда взяли ленту 15 см? У нас только 10((((((((((((((((( ОООООчень надо)))))

Над аркой надо работать, складочек совсем нет.

Простите,немного соврала, лента 12 см, нашла в нашем городе случайно только в 1 магазине, и она не совсем атлас,гораздо плотнее. Даже сложно определить вообще тканая ли она,даже не сыпется:-) . Цветы для шариков я просто связывала лентой через серединки по 3 шт, и получила такой шар. При необходимости можно разобрать и использовать в зале или на качелях:-) . Фатин (ширина 3 м ,длину не помню,но где-то 4-5 м) на арку просто обмотала,она у меня достаточно широкая и как на ней делать складки даже не представляю:(

Из далека мне показалось что это органза……. Переходите на вуаль или шифон, чтобы она у вас смотрелась нормально. Если купить в цветочном каркас ёжик, то там можно головки постоянно менять. и у вас шарики будут постоянно разные))))))))

а подскажите пожалуйста, что за конструкция в столбиках на регистрации. Она просто обтянута тканью?

Стойки одинаковые как для зала, так и для регистрации. Делали разной высоты. Муж нашел какую-то конструкцию пластиковую типа большой катушки для ниток и разрезал ее на 2 части. В них закрепил легкую, круглую, полую палку:-) что-то типа металлического карниза,но не такую из чего делают ширмы, не джокер. Снизу прикрепил патрон и лампочку,провод для подсветки закручивается вокруг этой палки внизу. Дальше пошили чехол,из подкладки (брали нашу пр-во Беларусь г.Могилев) она гораздо плотнее китайской. Снизу и сверху втянут шнурок. Одеваем на конструкцию и посередине или выше завязываю ленту-так формируются складочки. Главное туго затянуть и верх,и низ, и серединку.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества