Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

нужна переделка)))

21.02.15, 11:09
Автор irina_maer

Девочки, нужна подсказка. Мой первый президиум, был создан в рекламных целях, не на заказ. Драпировки сшитые, те уже готовы, сможет и помощница повесить, но в этом виде никто не заказал, хочу внести коррективы и пустить на эконом-эконом оформление, обычно такое несложное 2ым в один берем. Поделитесь, кто бы что добавил либо изменил, плиз, плиз)))

01_P1010140 2.jpg   06_P1010160 1.jpg   11_P1010158 3.jpg   16_P1010187 1.jpg   13_P1010155 1.jpg   03-P1010145 2.jpg  

Комментарии

Да же и не знаю что тут можно придумать так чтоб изменить. Ширма очень узкая, можно попробовать ее удлинить с помощью колонн. Все очень строго и натянуто. Фон на ширме нужно чем то смягчить, уж очень он на открытку или пригласительное похож). Надеюсь вы сможете найти решение)))

Я постоянно прошу аккуратные складки, но всё же совсем аккуратные складки смотрятся не очень.)))))))) Согласна… Совсем всё чётко и строго. Ширма узкая. Цветы на столе не нужны. Шифоновую юбочку бы на стол со складочками. Итог….. Шифона или вуали не хватает для нежности.

Спасибо, Светлан. Ширма раздвигается, дома собирала и некуда двигать))). Вот и мне эти аккуратные складки боком вышли, совсем графично. Может молоко на белой заменить?

Ирина, поделитесь, пожалуйста, как Вы соединили белую и розовую ткань на заднике? Сзади иголками, там где бабочки, или они сшитые? Очень интересное решение, задний фон был бы классным в качестве фото зоны.

Юля, действительно, изначально планировала сделать фон для фото, но не нашла решения низа))) Всё на булавочках, сначала черновой плотный фон, натянула на арку, потом атлас, потом вуаль молоко, и розовую на булавки с обеих сторон, те булавки которые нельзя скрыть закрыла бабочками. А сшивать ткани не вариант, качество теперешних вуалей и шифонов оставляют желать лучшего, нить не всегда идет правильно, и может тянуть, устанете ровнять на арке

добавьте спиралек и на юбку и на фон будет легче и воздушнее

Ой, девочки, мерси. Ворох мыслей пошел! Они ж по одной не ходят))) Попробую всё разбавить и смягчить, но сохранить эффект “открытки” интересно. Колонны или стойки или или или…

Можно попробовать оставить стол. Изменить фон- раздвинуть, добавить вуали, розовый кусок с цветком повесить посередине. Или, с другой стороны посмотреть, ваш фон это как бы половина фона, можно добавить вторую половину. Тогда по краям будет розовая ткань, в середине бабочки и инициалы.
Я думаю, вам нужно доработать белую основу.

да,да, дадада, хочу попробовать симметрию и асимметрию, буду играться в свой трансформер))) еще ж нано гирляндочку приткнуть куда-нето))) не хотят без иллюминации

На столе юбочку б попышнее да спиралек розовых, а вместо цветов шикарные банты белые с розовой лентой в форме бабочки и ширму шире))))))

Мне и так все нравится, только я не могу понять из чего бабочки сделаны из ткани или из бумаги???

ткань, та же что и на ширме,+клеевая

Я скажу коротко-мне не нравится. Почему? Нет, не потому что это ужасно, криво или косо. Нет. Все очень аккуратно . Но!!!!! Я не люблю готовых драпировок. На окнах это смотрится красиво, но вот на свадебном столе и ширме……

Наташ, согласна, в своей работе использую только отрезы. И мне не нравиться. Тут смысл другой, вернее три: изначально делала фотозоны, ну типа рекламы, не понравилось, собрала стол, не понравилось, но хочу держать как дежурный вариант, чтобы помощница могла сама собрать на ну очень срочный заказ, если я занята, у нас такое уже было, и отказать нельзя и разорваться никак))). Ну и не выкидывать же)))

lomachenkoo 22 мая 2015, 13:54
0

Стол вышел красивый и аккуратный

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества