Загрузка...

О битах, дискретизации и не только...

Сайт-портфолио Андреевой Марины Юрьевны, учителя информатики МОУ СОШ № 51 Комсомольска-на-Амуре

Результаты

     
  • Городской конкурс компьютерной графики (2009/2010 учебный год)

2 место -Лимаренко Полина, ученица 7Б класса 

Поклонимся великим тем годам Лимаренко Полина.swf

  • Городской конкурс мультимедийных презентаций «Информационные технологии в современном мире» (2010/2011 учебный год)

3 место - Лимаренко Полина, ученица 8Б класса

Компьютерная графика Лимаренко Полина.pptx

2 место - Лобжа Артём, ученик 9В класса

Роль информатики и информационных технологий в современном мире, Лобжа Артем 9 В.pptx

  • Городской конкурс «Интерактивные средства в образовании» (2010/2011 учебный год)

3 место - Работа Воробей Никиты "Двигатель внутреннего сгорания (инкерактивная модель)" (2010/2011 учебный год)

Краткая анотация проекта Двигатели внутреннего сгорания.docx

Проект двигатели внутреннего сгорания.rar

  • Городская выставка технического творчества (2011/2012 учебный год)

3 место - Лимаренко Полина, ученица 8Б класса

Комсомольск начинался с палаток Лимаренко Полина.swf

  • Краевой конкурс flash-анимации среди образовательных учреждений Хабаровского края (2012/2013 учебный год)

Победитель - Лимаренко Полина, ученица 9Б класса

https://yadi.sk/d/iBSZ5qoYfPvtu

  • Городской конкурс flash-анимации "Места заповедные" (2013/2014 учебный год)

Победитель - Лимаренко Полина, ученица 10Б класса

https://yadi.sk/d/9Lc46sonejFxG

  • XLI Всероссийская эвристическая олимпиада по информатике (исследования)(2013/2014 учебный год)

возрастная категория 1-6 классы

Победитель - Макаренко Кирилл, ученик 5Б класса

3 место - Ермишкина Виолетта, ученица 2А класса

возрастная категория 7-11 классы

Победитель - Кузьменко Роман, ученик 10А класса

  • Робофест-2014. Категория WEDO. (2013/2014 учебный год)

1 место - Проект "Снегоуборочный комбайн", Ермишкина Виолетта, ученица 2А класса, Ермишкин Анатолий, будущий первоклассник.

2 место - Модель "Венерина мухоловка", Быкова Влада, ученица 2А класса 

  • Городская неделя науки и техники, выставка WEDO. (2014/2015 учебный год)

1 место - Проект "Лыжник в горах", Быкова Влада, ученица 3А класса.

2 место - Проект "Сказка", Ермишкина Виолетта, ученица 3А класса.

3 место - Проект "Вертолет", Седов Константин. ученик 4А класса.

  • Краевой конкурс flash-анимации среди образовательных учреждений Хабаровского края(2014/2015 учебный год)
2 место - Этюд по сказке Писахова "Морожены песни" Лимаренко Полина, ученица 11Б класса
  • Краевая дистанционная олимпиада по информатике для учеников 5-8 классов (2014/2015 учебный год)
Победитель - Макаренко Кирилл, ученик 6А класса
  • Краевой фестиваль AMURROBOTICS-2014. Категория WEDO. (2014/2015 учебный год)
1 место - Проект "Самолет на голосовом управлении", Седов Константин, ученик 4Б класса
2 место - Проект "Лыжник в горах", Быкова Влада, ученица 3А класса
3 место - Проект "Сказка", Ермишкина Виолетта, ученица 3А класса, Ермишкин Анатолий, ученик 1В класса
  • Краевая выставка "Техника, творчество, дети", номинация мультимедийные проекты (2014/2015 учебный год)
Победитель - Проект "Интерактивная карта Хабаровского края",Лимаренко Полина, ученица 11Б класса
  • ХIV Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2015»
Победитель в номинации "2D анимация" - Проект "Осень", Лимаренко Полина, ученица 11Б класса
  • Городской конкурс компьютерной графики, посвященный 70-летию победы
победитель в номинации векторная графика - Афлетунов Максим, ученик 8В класса
  •  Второй международный фестиваль технического творчества «Технофест-2015» 
Категория JrFLL
  • Диплом ""
Команда "ЛегоСердце": Жук Наталья, Крылова Дарья, ученицы 3А класса
  • Диплом ""
Команда "КиберЛеди": Быкова Владислава, ученица 3А класса, Патрина Алеся, ученица 1А класса
  • Диплом""
Команда "Умный Дом": Ермишкина Виолетта, Филатченкова Елизавета, ученицы 3А класса
  • Диплом ""
Комнда "Юные механики": Ермишкин Анатолий, Олейник Георгий, ученики 1В класса
 
Категория "Hello, Robot!", номинация "Шагающий робот"
  • 2 место - Седов Константин, ученик 4Б класса

  • Международный Фестиваль робототехники "РобоФинист 2015" (2015/2016 учедный год)
Свободная творческая категория (младшая группа)
  •  10 место - Быкова Влада, проект "Модель плоттера"
Категория "Шагающий робот"
  • 7 место - Седов Константин

  • Краевой робототехнический фестиваль "Робофест – Хабаровский край  2015" (2015/2016 учебный год)

Фристайл, младшая группа

2 место - Ермишкин Анатолий, Лимаренко Вероника, Патрина Алеся

3 место - Кузин Леонид, Кузин Дмитрий 

Марафон шагающих роботов

1 место - Седов Константин

  • Городская выставка технического творчества «Мой робот»
Роботы в учебной деятельности, 1-4 класс
1 место - Кадыров Хумойинбек, Пухов Марк
Промышленные роботы, 1-4 класс
1 место - Литовец Мирон
2 место - Кузин Леонид, Кузин Дмитрий
Промышленные роботы, 5-7 класс
1 место - Седов Константин
Сервисные роботы, 1-4 класс
1 место - Жук Наталья
2 место - Быкова Владислава
Роботы в искусстве, 5-7 класс
1 место - Шмарин Влад, Макаренко Александр, Шатов Александр, Филенко Егор
Роботы в искусстве, 1-4 класс
2 место - Ермишкин Анатолий, Лимаренко Вероника, Достов Слава, Карасев Лев, Зайцева Елизавета, Патрина Алеся
Забавные роботы, 8-11 класс
1 место - Башков Глеб, Башкова Мария
  • Выставка «Действующие модели роботов»