Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

У нас новая страница

15.12.16, 01:59

Уважаемые молодые коллеги!

Если Вы привыкли получать информацию о работе с молодыми педагогами на стариницах нашего сообщества, то это объявление точно для Вас. 

У нас новая страница ЗДЕСЬ 

Вся информация за период с 2014 по 2016 год сохранена и находится в архиве (название рубрики). Для дальнейшего сотрудничества прошу Вас зарегистрироваться на новой странице.

Техническая работа на новой странице ведется нашими специалистами, если у Вас что-то не получается пишите (все будет отрегулировано).

Напоминаю уважаемые коллеги, что Вы сами можете создавать новости и т.д., для обмена информацией и демонстрацией Вашего опыта создана отдельная рубрика - могу поделиться...приглашаю Вас к работе. 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!