Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Прими участие в региональном этапе II Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

24.06.16, 03:55

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки Хабаровского края (далее – министерство) информирует, что с 10 июля по 10 августа 2016 года проводится региональный этап II Всероссийского конкурса "Воспитатели России" (далее – конкурс).

В 2016 году конкурс проводится по следующим номинациям:

- "Лучший воспитатель образовательной организации" – номинация направлена на выявление лучших воспитательных методик и воспитателей наиболее успешно их реализующих, как в частных, так и в государственных образовательных организациях;

- "Лучший молодой воспитатель образовательной организации "Молодые профессионалы" – номинация направлена на выявление лучших воспитательных методик и молодых воспитателей (педагогический стаж работы не более пяти лет) наиболее успешно их реализующих, как в частных, так и в государственных образовательных организациях;

- "Лучший воспитатель образовательной организации "Верность профессии" – номинация направлена на выявление лучших воспитательных методик и воспитателей (педагогический стаж работы не менее 20 лет) наиболее успешно их реализующих, как в частных, так и в государственных образовательных организациях;

- "Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой" – номинация направлена на выявление воспитателей частных и государственных образовательных организаций, и разработанных ими методик и подходов по сбережению здоровья детей.

Принять участие в конкурсе могут воспитатели, педагогические работники и руководители образовательных организаций, зарегистрированных на территории Хабаровского края в соответствии с действующим законодательством, представившие конкурсную заявку.

Заявки обязательно должны быть оформлены соответствующим образом в формате: текстовый редактор MS Word версии 97 и выше с использованием шрифтов Times New Roman № 14 через один интервал. Участники конкурса могут предоставить фотоколлаж (подборка фотографий).

Заявки на бумажном носителе (в одном экземпляре) направляются в краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Хабаровский краевой институт развития образования" (далее – Институт развития образования) по адресу: 680011, г. Хабаровск, ул. Забайкальская, дом 10, кабинет 28, а также по адресу электронной почты: yakimova@ippk.ru

Прием заявок заканчивается 10 августа 2016 года. Все материалы, присланные на Конкурс, обратно не возвращаются и не рецензируются.

Победитель в соответствующей номинации получит возможность участвовать в федеральном этапе II Всероссийского конкурса "Воспитатели России".

Контактные лица и телефоны для справок:

Якимова Людмила Владимировна – (4212) 56-01-16, yakimova@ippk.ru;

Казакова Нелли Викторовна - (4212) 42-07-71, kazakova@edu.27.ru.

Проект Положение Воспитатели России.docx

Приложение.docx

Информационное письмо.docx

Зкспертный совет.doc

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!