Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Педагоги дополнительного образования, педагоги-психологи..."Педагогический дебют-2016" организован и для Вас!!!

13.04.16, 02:26

Региональный конкурс "Педагогический дебют-2016" в этом году пройдет и для педагогов дополнительного образования и для педагогов-психологов.

Учредителем вышеназванного конкурса выступило Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей города Хабаровска "Детско-юношеский центр "Сказка" (данному учреждению присвоен статус "Краевой инновационный комплекс", распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 22.03.2016г. №432).  

Конкурс «Педагогический дебют - 2016» (далее – Конкурс) проводится дистанционно, в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников; формирования гражданской позиции молодых педагогических работников; активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  •  «Молодые педагоги-психологи»;
  • «Молодые педагоги дополнительного образования».

Консультации по вопросам участия в конкурсе проводятся по телефону: 8(4212) 98-04-53, 89144120158 – Богаева Мария Владимировна, педагог-организатор МАУДОД ДЮЦ «Сказка», электронная почта – skazka.udod@mail.ru

положение+приказ.pdf

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!