Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

В марте 2016 года пройдут 1-й и 2-й туры конкурса "Педагогический дебют-2016". 

В первом туре (заочном) – проводится экспертиза документов участников конкурса по следующим критериям: культура оформления документов, мировоззренческая, культурологическая, психолого-педагогическая позиция, неординарность и глубина педагогического мышления. Максимальное количество баллов – 50. В каждой номинации по итогам первого заочного этапа Конкурса объявляются от 5-ти до 15-ти лучших участников. 

Во втором (заочном) турепроводится конкурсное испытание - урок или внеклассное мероприятие по предмету (регламент – 45 минут, включая 10 минут на самоанализ) в номинации «Молодой учитель» и педагогическое мероприятие с детьми (регламент – 30 минут, включая 10 минут на самоанализ) в номинации «Молодой воспитатель дошкольного образовательного учреждения». 

Комментарии

все для школьников? или дошкольных работников берут?

Добрый день, не увидела ваш комментарий, извините. Конкурс “Педагогический дебют-2016” проводится для молодых педагогов по двум номинациям: “Молодой учитель”, “Молодой воспитатель дошкольного учреждения”.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!