Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Краевой конкурс фотографий "Улыбка педагога"

09.06.15, 03:46

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования» проводит конкурс фотографий «Улыбка педагога» среди педагогических работников образовательных организаций Хабаровского края (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в целях формирования положительного образа учителя в социуме, повышения престижа профессии, выявления и раскрытия творческих способностей  педагогических работников.

В Конкурсе принимают участие педагогические работники образовательных организаций Хабаровского края в возрасте до 30 лет, имеющие стаж не более 3-х лет.

Итоги Конкурса будут подведены в октябре 2015 года.

Работы оценивают члены жюри в период с 28 сентября по 01 октября 2015 года.

Всем участникам конкурса вручаются сертификаты, победителю и призерам– дипломы.

Прием работ и заявок участников Конкурса осуществляется по электронной почте: irinamh77@bk.ru  

Конкурсные документы принимаются не позднее 23 сентября 2015 года.

Конкурсные работы будут опубликованы на главной странице ХК ИРО 4-5 октября 2015 года.  

Положение к-с фотографии Улыбка молод учителя.doc

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!