Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Итоги конкурса эссе "Педагог - профессия будущего?"

02.04.15, 03:41

Центром сопровождения молодых педагогов Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования» проводен с 27 января по 31 марта 2015 года краевой (заочный) конкурс эссе для учащихся 8-11-х классов «Педагог – профессия будущего?».

Конкурс проводился в целью формирования положительного образа учителя в социуме, выявления и раскрытия творческих способностей  школьников, формирования их активной жизненной позиции.

В Конкурсе приняли участие 54 школьника из 13 муниципальных образований Хабаровского края: Аяно-Майский, Амурский, Бикинский, Ванинский, Верхнебуреинский, Вяземский районы, район им. Лазо, Комсомольский, Нанайский, Николаевский, Охотский районы, район им. Полины Осипенко, г.Хабаровск. 

Победителями и призерами Конкурса в возрастной номинации 8-9 классы стали:

- Тунник Николай Николаевич, ученик 9 класса МБОУ СОШ с.Бриакан района им. Полины Осипенко (1 место);

- Беломестнова Виктория Юрьевна, ученица 9 класса МКОУ ООШ №5 Верхнебуреинского района (2 место);

- Медведев Сергей Алексеевич, ученик 8 класса МБОУ СОШ Нижнехалбинского с.п. Комсомольского района (3 место).

в возрастной номинации 10-11 классы стали:

- Богданов Влад Сергеевич, ученик 10 класса МАОУ СОШ №1 имени героя Советского Союза В.П. Чкалова г.Хабаровска (1 место);

- Новикова Анна Александровна, ученица 11 класса МБОУ СОШ с.п. «Село Большая картель» Комсомольского района (2 место);

- Орлик Анна Сергеевна, ученица 11 класса МБОУ СОШ №6 города Бикина Бикинского района (3 место). 

Поздравляем победителей и призеров!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!