Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Вебинар для молодых педагогов "Методическая шпаргалка – в помощь молодому учителю"

16.12.14, 05:12

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования» проводит 15 января 2015 года вебинар для молодых педагогов «Методическая шпаргалка – в помощь молодому учителю».

В ходе вышеназванного вебинара специалисты ответят на вопросы, которые вызывают наибольшие затруднения у молодых педагогов:

- составление рабочей программы;

- формулировка вопросов проблемного характера;

- общение с учащимися и их родителями;

- мотивация деятельности учащихся;

- формулировка целей урока, выбор соответствующих методов и приемов для реализации целей урока.

В вебинаре примут участие:

- Крайняя Ирина Викторовна, старший методист КГБОУДПО «Хабаровский краевой институт развития образования»;

- Чувашова Лариса Владимировна, заместитель директора по УР (начальная школа) комплекса «Детский сад-школа» КГАОУ «Краевой центр образования»;

- Филатова Олеся Анатольевна, педагог-психолог, руководитель методического объединения психологов КГАОУ «Краевой центр образования».

На вебинар приглашаются молодые педагоги (учителя начальных классов) Хабаровского края.

Время работы вебинара – 12.00 до 13-30.

Место проведения – Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования».

По всем организационным вопросам можно обращаться по телефону 8(4212) 56 01 14, Хачко Ирина Петровна или по электронному адресу: irinamh77@bk.ru

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке  http://vks.ippk.ru/service/join/?confid=540590&confpass=9667

Ссылка будет доступна 15 января 2015 года с 11.30 до 14.00.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!