Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Два условия успешного воспитания ребенка

23.09.14, 03:13

19 сентября текущего года в Центре социальной работы с населением «Содружество» прошло очередное заседание школы родительской мудрости. Мероприятие было организовано благодаря целевому проекту на оказание услуг семьям с детьми в рамках муниципального гранта. Руководитель проекта - Порошенко Валентина Дмитриевна, директор Центра педагогической и социальной поддержки семьи «Ветер перемен»,  директор Центра сопровождения молодых педагогов ХК ИРО.

Мамы и папы вооружились двумя главными принципами успешного воспитания своих детей: как любить своих детей без условий и как правильно выражать свой гнев. В конце встречи родители написали в анкетах о том, что получили много важных ответов на трудные для них вопросы и  как важны для них такие школы.   А пока родители учились, их дети тихо и мирно играли и чаевали в игровой комнате с социальными работниками центра. 

DSC01549.JPG   DSC01737.JPG   DSC01500.JPG   DSC01684.JPG   DSC01607.JPG  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!