Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Добро пожаловать на сайт Содружества молодых педагогов Хабаровского края

25.01.13, 07:52

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на сайте

Содружества молодых педагогов Хабаровского края!!!

9 января 2013 года в структуре Института развития образования Хабаровского края был создан Центр сопровождения молодых педагогов, который призван осуществлять поддержку и сопровождение молодых специалистов образовательных учреждений Хабаровского края.

Назначением Центра сопровождения молодых педагогов является индивидуализация процесса профессионального становления молодых учителей посредством психолого-педагогической и методической поддержки.

Целью Центра сопровождения молодых педагогов является создание системы методической поддержки профессионального становления молодых педагогических кадров.

 

Комментарии

Воспитатели – это люди, которые в душе всегда дети. Самое главное в нашей профессии – любить детей. Любить просто так, ни за что, отдавая всю себя без остатка. Особо осознаешь значимость профессии, когда видишь распахнутые глаза, которые ловят каждое слово, увидев тебя в группе, бегут радостно навстречу. Глядя на детей, понимаешь, что ты им очень нужна, ты – любишь, поддерживаешь, отдаешь тепло сердца.

Воспитатель должен постоянно совершенствовать свое мастерство, используя достижения педагогической науки и практики. Всегда идти вперед, иметь багаж необходимых знаний и умений, чтобы удовлетворять любознательность современного ребенка.

Воспитатель неповторим, он наставник, друг, психолог, и артист. Сколько раз за день нам приходится перевоплощаться, и чем правдоподобнее, тем ощутимее результат.

А сколько нужно терпения, доброжелательности, ведь мы работаем не только с детьми, но и с родителями.

Профессия воспитателя – самая почётная и прекрасная, как мы относимся к детям, так и они относятся к нам. Дети – это наше всё, и какой бы ни была наша жизнь, чтобы ни говорили о воспитателях. Поэтому на работу я хожу всегда улыбаясь и в отличном настроении. Я знаю, что меня там ждут!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!