Загрузка...

Zeek rewards - источник постоянного дохода

Вы будете удивлены насколько просто зарабатываються деньги... Разместите 1 рекламу в день и зарабатывайте от 2 долларов в день!!!!! Здесь Вы сможете зарабатывать 2, 20, 200 и больше долларов в сутки!!!!

События

     

По всем вопросам обращайтесь в Skype leila_1605 или на почту leila_1605@list.ru

Бесплатное сотрудничество 

http://www.youtube.com/watch?v=l4ersEBKsNY

http://www.youtube.com/watch?v=oHv3kjDbGWQ&feature=related

Более выгодный старт

http://www.youtube.com/watch?v=HGzfFADRBCQ&feature=relmfu

Презентация бизнеса

http://www.youtube.com/watch?v=5AeoTqEQtus&feature=relmfu 

Если Вы решили начать сотрудничество с данной компанией, зарегестрируйтесь по ссылке https://www.zeekler.com/securesignup.asp?username=leila1605

Вам потребуется каждый день заходить в свой бэк офис и размещать готовые объявления на бесплатных досках,за это Вы имеете право на награждение.

C компанией ZeekRewards Вы  также можете иметь 6 способов заработать и получать деньги:
Ø Zap коммисий;
Ø Ваш розничный магазин;
Ø Розничный бассейн Прибыль;
Ø Розничная прибыль подписка;
Ø Покупки Daisy;
Ø Матрицы.

По материалам сайта http://tatyanazhelnina.blogspot.com/p/zeek-rewards.html 

Zeek Rewards- это не инвестиционная программа. Это очень важный момент. Компания советовалась в августе с лучшими юристами по МЛМ бизнесу в США,после чего были сделаны некоторые преобразования в компании. В частности BIDs-ы появились только 3 месяца назад и компания обязует всех раздавать BIDs-ы клиентам. Мы покупаем VIP BIDs ,но они не могут у нас "залеживаться". Мы их должны отдавать в общий пул компании,чтобы они начали работать. С помощью наших бидов компания привлекает все больше и больше клиентов,давая им в подарок биды для участия в аукционе.

Компания Zeek Rewards подчеркивает,что это не инвестиционная компания. Многих инвесторов привлекает компания Zeek Rewards,но в действительности это не инвестиционная программа и Дисклэймер звучит следующим образом.

По материалам сайта http://www.strategwork.net/zeekrewards3.htm 

Все записи