Загрузка...
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

"ПОЭЗИЯ 21-Й ВЕК"

"ПОЭЗИЯ 21-й ВЕК" является альтернативным и открытым сообществом. Оно было создано с целью преодоления монополистической и корпоративной политики официальных ЛИТО. Всех участников этой группы объединяют любовь к поэзии и желание реализации своего творческого потенциала. 21-й ВЕК - век сетевой литературы. Наша группа активно участвует в литературной жизне Санкт-Петербурга, сегодня при нашей поддержке проводятся "Елагино-Островские литературные встречи" и фестиваль поэзии со сцены "Медный Век".
     

ЛитО "Поэзия-21 й век" заняли второе место на Фестивале "Встречи на Елагином" в номинации ПОЭЗИЯ

18.06.09, 11:04
Автор theworkag

ФЕСТИВАЛЬ

"Встречи на Елагином"

Целью Фестиваля является пропаганда поэтического слова и современной бардовской песни, знакомство с молодыми талантами и укрепление дружеских связей между творческими коллективами и известными профессионалами, а также улучшение и разнообразие отдыха посетителей ЦПКиО им. С.М. Кирова.

Организаторы: СПб отделение Союза писателей России (Борис Орлов), Некоммерческое партнерство поддержки литераторов "Родные просторы" (Татьяна Алябьева), журнал "Невский альманах" (Владимир Скворцов), отдел культурных программ ЦПКиО им. С. М. Кирова (Елена Рахина).

Грамота Поэзия 21 й век

x_4ff19ca4.jpg   x_6ddf2c6f.jpg   x_e78f9b81.jpg   IMG_1822.jpg  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!