Загрузка...

Для любителей Counter-strike 1.6

Сообщество для познания непознанного в CS 1.6
     

Как стать PRO в CS 1.6

15.05.17, 19:35
Автор kostet0007

Профессионализм достигается методом упорных тренировок и огромных временных затрат. Это определение применимо абсолютно ко всем областям, в том числе и к геймингу и CS 1.6 в частности. Несмотря на это, опытными игроками было определено множество моментов, учитывая которые можно достигнуть желаемого мастерства гораздо быстрее и чуть ли не сразу поднять свою игру на новый уровень, еще далекий от идеального, но уже более высокий, чем просто уровень новичка. Этому и посвящена данная статья.

Правильная настройка конфига
Грамотная настройка конфигураций клиента позволит играть максимально эффективно в меру своих сил. На эту тему в интернете существует масса информации, поэтому настроить собственную Контру не составит особого труда. Для самых ленивых, или же любителей поиграть на настройках знаменитых в своих кругах геймеров существуют авторские сборки с уникальным конфигом, который хоть и создается в основном под автора сборки, но часто является оптимальным вариантом для игроков, и если адаптироваться под него, то игра станет намного эффективнее.

Где и как тренироваться
Самая лучшая практика – это тренировка с соперником, который выше вас на голову. Для этого лучше участвовать в играх, которые добавляли бы вам мотивации к победе. При обычной домашней игре с ботами игрок часто расслаблен и не особо стремится к победе, т.е. не прикладывает огромных усилий. Это очень большой минус. Ответственная игра против сильной команды, победа в которой стала бы для вас значимым событием, а поражение – глубоким разочарованием, и есть то самое место, где закаляется нрав и характер геймера, развиваются его способности и стремление к победе. Посещайте сервера, где играют профессионалы, устраивайте постоянные матчи с друзьями и закаляйте свой геймерский характер сложными ситуациями, когда выигрышный исход катки становится тяжело доступным вариантом. Если хотите набить руку на определенном оружии, например авп, то стоит скачать cs 1.6 с зумом или самому его туда установить.

Чего стоит избегать
Ни в коем случае не стоит играть с читами. Это сильно влияет на уровень игрока, заставляя его расслабляться, не уделять достойного внимания матчу. Игрок, который регулярно пользуется читами, со временем теряет свой скилл, привыкая к игре со вспомогательными программами, которые хоть и облегчают игру, но негативно воспринимаются публикой и никак не развивают навыки геймера.

Из вышеописанного можно сделать следующий вывод: развитие навыков геймера в CS 1.6 – это процесс трудоемкий, но если соблюдать некоторые правила, то он может стать более быстрым и легче осуществимым.

w0i1kh[1].png  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий