Загрузка...

REAL MADRID CF

EL' Mejor Club Del' Mundo Не важно что выигрывать Ла лигу, Чемпионат Мира, Лигу Чемпионов или Копа Америки, важно то, что все эти кубки не сравнятся с Величием Лучшего клуба XX столетия, лучшего клуба современности. Ведь само название REAL, в переводе с испанского -"КОРОНА". Название говорит само за себя, по истину Королевский клуб. Его белоснежный цвет защищали, защищают и будут защищать лучшие игроки планеты. Они бьются за свой клуб, как настоящие гладиаторы, до последнего вздоха, до последних сил. Ну а вы, все, болельщики и поклонники ВЕЛИКОГО клуба должны быть верны ему и никогда не терять надежд...
     

Матч "Реал Мадрид" – "Барселона" состоится 10 декабря в 22:00 по мадридскому времени (01:00 мск)

16.11.11, 18:10
Автор triket17

Судя по заверениям испанской прессы вчера вечером первое Класико в Ла Лиге сезона 2011/2012 обрело точную дату и время. Королевский клуб примет соперников из "Барселоны" на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" в субботу 10 декабря в 22:00 по местному времени.

 

Пока ещё Профессиональная футбольная Лига Испании не подтвердила данную информацию, однако вопрос представляется практически решенным. Информация просочилась на публику через эккаунт в Twitter, принадлежащий каталонскому радиоканалу RAC-1.

 

В числе прочего, рассматривались варианты переноса матча на 12:00 воскресенья в угоду азиатским болельщикам. Далее обсуждалась возможность проведения самого ожидаемого поединка первого круга чемпионата Испании в субботу, но в более раннее время: в 18:00 или в 20:00 по местному времени.

 

Наконец, принято решение провести Класико в 22:00 в субботу 10 декабря. Матч будет транслироваться в прямом эфире телеканалами "La Sexta", "Telemadrid", "TV3", "TPA" и "IB3". Последнее Класико в рамках Ла Лиги на "Сантьяго Бернабеу" проходило в то же время – в 22:00 - и датировалось 16 апреля. Тогда матч посмотрели 11 123 000 зрителей – 62% испанской телеаудитории.

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий