Загрузка...

Праздник - наша работа!

Всё для организации мероприятий, презентаций и любых праздников! Обмениваемся мнениями, контактами и соображениями. Обсуждаем и помогает тем: 1. Кто хочет стать известным; 2. Кто желает работать в event сфере; 3. Кто планирует создать собственный event проект; 4. Работает event-менеджером или планирует им стать; 5. Хочет ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО;6 6. Является артистом или творческой личностью и желает самореализоваться.
     

Обезьянка на день рождение

17.03.17, 00:38
Шоу с весёлой и озорной обезьянкой,это будет необычный подарок вашему имениннику или имениннице.Ребята не только посмотрят красочное выступление, но и сами смогут принять непосредственное участие, а в завершении незабываемое фото на память с обезьянкой. Данная программа станет прекрасным украшением вашего праздника, а впечатления от интересного общения с животным будет поистине незабываемым!Более детально вы можете ознакомится по тел.8-910-462-06-38
 
DSC_0147.jpg   DSC_0095.jpg   DSC_0186.jpg   DSC_0190.jpg   DSC_0196.jpg   DSC_0203.jpg  

Комментарии

Безумно “дорогой” и “наглый”! Отстой!!! Лезет везде где только может доказывая свою правоту не имея на это ни единого основания!!!

Это не “шоу”, а попрошайки с вокзала! У всех есть свое мнение и я конечно же допускаю, что наверное кому-то и нравится такое убожество. Так подайте же несчастным на пропитание!!! Пожалейте кинутых “аферисткой” – Ярославной Ожерельевой!

Войдите, чтобы оставить комментарий