Загрузка...

Афисионадо - клуб любителей сигар и выпивки

курим сигары, кубинские и разные, дегустируем алкогольные напитки и коктейли и т.д.
     

Te-Amo World Collection Series Robusto Honduras

06.05.10, 10:24
Автор altolan

Поздним вечером 5-го мая, по дороге домой, в ресторане "Cutty Sark" дегустировал указанную в теме мексиканскую сигару семейства "Te-Amo" из линейки World Collection. Это был мой второй опыт в прокуре сигар Te-Amo.

Фото и краткий отчёт по итогам имеются и в настоящий момент материал готовится к публикации )). Разумеется, эксклюзивной и на страницах только данного сообщества )) Выкладывать же буду по мере возможности ))

 

Глава 1. ТТХ

Итак, для начала краткое "техническое" описание, почерпнутое мною на одном интернет-ресурсе, посвященном сигарам и выпивке, из которого мы узнаем что:

Полная линия сигар "Te-Amo" World Selection состоит из нескольких серий, воспроизводящих сигарные стили четырех стран: Доминиканы, Никарагуа, Гондураса и Кубы. (всего я насчитал в линейке World Collection 16 наименований витол различных форматов (по 4 на каждую серию), что ещё больше подогрело мой интерес к данной марке и конкретно к сигарам этой линейки)
У сигар этой линии очень богатая палитра ароматов, для этих сигар характерен тонкий и оригинальный растительный привкус, точнее травянистый. Так же к характеристикам этих сигар можно отнести: отличные сигары, дымные, ароматные, вкусные. Очень хороший баланс. Сигары обладают всеми достоинствами табака, выращенного в долине San Andres, где, как утверждают мексиканцы, находится лучшая земля для выращивания табака.
Длина сигары: 126 мм
Диаметр: 19 мм

Глава 2. Фото:

 

Глава 3. "Записки дегустатора".

Комментарии

что ты ее помял в пальцах видим… бант снял тоже видим… а что покурил пока не видим! :)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества