Загрузка...

Интересно обо всем

Что в мире интересного, полезная информация
     

Купить качественные окна недорого в Киеве, Добрі Вікна

16.07.20, 17:05
Автор vmaly5cheva

Более 20 лет назад, металлопластиковые окна получили распространение у населения, именно благодаря своим качествам, по сравнению с деревянными окнами, приобрели известность в среде собственников жилья.
Потребительский спрос рождает предложение.
Именно поэтому, на рынке возникло впечатляющее количество предприятий, уровень качества услуг, которых, неважное. И перед клиентом возникает вопрос, как приобрести высококачественные окна недорого.
Конкуренция имеет законы и назначает свои цены. В связи с этим, частенько, выгадав несколько тысяч, уже спустя год, собственников ждет разочарование: профиль, конструкции не работают. Заказчику требуется покупать новые окна из пластика.
Фирма Добрі Вікна функционирует на рынке с 2010 г. И сумела зарекомендовать себя как испытанный и безукоризненный производитель.
Фирма изготавливает и устанавливает пластиковые окна «Rehau» «под ключ», и имеет много моделей, доступных каждому заказчику.
В себестоимость услуг предприятия входят:
Профиль по немецкой лицензии Rehau, OpenTeck, Decco. Размер пластикового профиля примерно 3,2 мм и усилена армирующим профилем величиной 1.5 мм, что еще дает дополнительную прочность и термоизоляцию оконному пакету.
Швейцарские стеклопакеты glastrosch. Энергосберегающие окна обладают шумоизоляцией и сохраняют тепло. Это крайне имеет значение в зимний период, в то время, когда морозы достигают - 30° С.
Именно стеклопакет весьма важен в сохранении комфортной температуры в доме.

Прочная в использовании фурнитура MACO от австрийского производителя или Siegenia, от немецких поставщиков. Комплектующие этих производителей прекрасно показали себя на европейском рынке.
Ручки Rehau Hoppe (с противовзломным элементом), переносят активные нагрузки.

Кроме всего указанного наша компания предлагает всевозможные ПВХ конструкции на самый разный стиль и оттенок пластиковых конструкций (балконные и межкомнатные двери), от элитного формата, до бюджетного сегмента.

Замеры и монтаж пластиковых окон, демонтирование и вынос прошлых оконных систем выполняется высококлассными специалистами предприятия Добрі Вікна.  https://dobrivikna.com.ua/plastikovye-okna/

На эксплуатацию металлопластиковых окон выдается гарантийный срок 5 лет!
Еще одно достоинство нашей фирмы,- предоставление скидок для пенсионеров и при полной предоплате. Действует накопительная система скидок и бонусов.

Постоянно проводятся заманчивые акции!
Каждому заказчику, независимо от величины заказа, газ Аргон,- в подарок!

Очень важно! Фирма не экономит на материалах и составляющих, независимо от «кошелька» клиента!

Следовательно покупать пластиковые окна в нашей специализированной компании практично и престижно! Об этом можно судить по отзывам наших бесчисленных клиентов.

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий