Загрузка...
     

Какую караоке-систему выбрать для домашнего использования в 2020 году?

05.07.20, 12:32
Автор Gidm

 

Домашние DVD-плееры с функцией караоке давно в прошлом. Сегодня караоке-системы для дома— это профессиональные аппараты с большим количеством возможностей, качественным звуком и впечатляющей базой песен. Современная караоке-система способна превратить каждый домашний вечер в праздник.

На какие характеристики непременно стоит обратить внимание, подбирая идеальную караоке-систему для домашнего использования? Если вы ищете караоке системы для дома обзор вам будет просто необходим.

#1 Качество звука и количество караоке-композиций

В первую очередь, при выборе домашнего караоке следует оценить звуковые возможности аппарата. Ведь пока бюджетные караоке-системы продолжают огорчать устаревшим звучанием и скудной базой фонограмм, профессиональные караоке-аппараты совершенствуются с каждым годом.

По звуку профессиональные домашние караоке-системы ничем не уступают клубным аппаратам. База песен в таких системах способна удивить даже самых привередливых вокалистов. Например, караоке-системы Evolution Lite2 и Evolution Compact HD содержат более 35 тысяч песен. Караоке-система EVOBOX поставляется в базовой комплектации с 2000 песен “на борту”, но 100 еще композиций можно бесплатно выбрать в каталоге Evolution. А вот в версии EVOBOX Plus любителям караоке доступны уже 41 000 песен.

Более того, в базу для домашних караоке-систем Evolution включено более 4 тысяч видеоклипов и свыше 12 тысяч песен в формате PRO — с оригинальным живым звуком и бэк-вокалом. Под такой аккомпанемент можно не выходя из дома организовать небольшой концерт и почувствовать себя звездой!

Благодаря качественной модуляции в аппаратах Evolution для дома вы с легкостью сможете исполнить те песни, которые до этого спеть не решались. Возможности караоке-системы позволяют изменять тон и темп песен без искажений, так что сложные ноты больше не будут проблемой.

#2 Удобство для всей семьи

Современная караоке-система должна быть удобна в подключении и использовании для каждого из членов семьи. Выбирая караоке-систему для дома, обратите внимание на наличие понятной инструкции в комплекте, а также на количество подключаемых микрофонов.

Например, все аппараты от Evolution комплектуются наглядной инструкцией на русском языке, с помощью которой установить и настроить караоке-систему сможет даже ребенок.

К караоке-системе Evolution Lite2 можно подключить два микрофона, а к системе Evolution Compact HD — четыре! Для каждого из микрофонов вы можете регулировать громкость и применять различные эффекты обработки голоса.

Исполнение песен дуэтом или даже целой компанией еще никогда не было таким эффектным в домашнем караоке.

В самой большой легальной базе караоке-композиций от Evolution обязательно найдутся любимые песни для гостей и каждого члена семьи. Кроме хитов, популярных новинок и песен для дуэта, в каталоге есть большое количество детских песен, рок-композиций, песен из кинофильмов и многое другое.

Раз в месяц каталог пополняется более чем на сто востребованных караоке-композиций — таким образом, вы всегда сможете пополнять свой репертуар новыми песнями и каждый раз получать удовольствие от домашнего вечера с караоке. А благодаря “умной” оценке исполнения, вы можете организовать веселое караоке-соревнование и подарить своим гостям незабываемые впечатления. Караоке с баллами всегда подстегивает азарт любителей петь!

#3 Неотъемлемые функции профессиональной караоке-системы

Со современными караоке-системами вы легко сможете записать свои выступления в студийном качестве. Меняйте тон и темп под свой голос, используйте эквалайзер и эффекты обработки голоса. В системе Evolution Lite2 доступны 1 эффект Reverb и 1 эффект Delay (эхо), а аппарат Evolution Compact HD позволяет использовать 3 вида Delay, 3 вида Reverb и функцию компрессора для каждого из микрофонов.

Все записи можно прослушивать на караоке-системе либо сохранить на съемный USB накопитель. К высококачественной аудиозаписи  вы можете добавить видео своего выступления, благодаря подключаемой веб-камере — так вам и вашим друзьям будет намного проще оценить отличное исполнение песни.

#4 Многофункциональность

Профессиональная караоке-система никогда не будет пылиться без дела, если её функционал не ограничивается воспроизведением караоке. Сегодня некоторые домашние караоке-системы легко могут заменить медиацентр: в фоновом режиме вы можете просматривать видео ваших выступлений, фотографии и изображения, проигрывать огромное количество любимой музыки и фильмов в формате Full HD.

Например, встроенная память аппаратов Evolution позволяет загружать и просматривать даже многосезонные сериалы в высочайшем качестве: общий объем жестких дисков в системе Evolution Lite2 — 1 терабайт, а в Evolution Compact HD — 4 ТБ.

#5 Удобное управление

С качественным аппаратом для караоке петь дома должно быть не только весело, но и удобно. При выборе караоке-системы обратите внимание на удобство интерфейса, а также на пульт и альтернативные методы управления.

Так помимо пульта, который поставляется в комплекте, управлять профессиональной караоке-системой можно с планшета или смартфона. К примеру, для аппаратов Evolution были разработаны специальные приложения — EvoControl и EvoNet. Они способны сделать поиск песен и управление караоке-системой по-настоящему современным.

https://solokaraoke.ru

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества