Загрузка...
     

Аренда спец.техники в Ярославле

12.02.20, 19:29
Автор Gidm

Итак, в чем же плюсы аренды спецтехники в Прорабтакси.

Во-первых, наша компания одна из немногих предоставляет большой выбор спецтехники: вы сможете взять в аренду трактор в Ярослвале , манипулятор камаз 5 т., экскаватор - погрузчик JCB-4CX и прочие машины, которые понадобятся вам для строительных и иных  работ.

Во-вторых, мы отвечаем не только непосредственно за аренду, но и за доставку техники в нужное место и за ее исправность. Если во время работы возникнут какие-либо неполадки, наши опытные сотрудники устранят все на месте.

Более того, Прорабтакси предоставляет опытного водителя для каждой единицы техники. Так, например, вместе с Арендой крана на шасси МАЗ (Ивановец) вы получаете еще и квалифицированного крановщика, который выполнит все необходимые работы на должном уровне.

 В-третьих, наша ценовая политика. Нигде больше вы не найдете такого полного сервиса аренды спецтехники по более чем доступным ценам. Для постоянных и долгосрочных клиентов существует гибкая система скидок.

Таким образом, аренда техники в Прорабтакси - это удобно, быстро, надежно и выгодно. Вам нужно только заключить договор об аренде, все остальное сделаем мы! 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества