Загрузка...
     

раскрутка ютуб канала

23.12.19, 00:35
Автор Gidm

Если вы владелец сайта, либо группы в соцсетях, либо канала на Ютубе, либо просто хотите показать что ваш блог жив, цветёт и пахнет, значит вам определённо нужно знать о сервисе EarningCash.org - раскрутка ютуб канала на сайте https://earningcash.org/
Тут вы можете сделать заказ на любое количество комментариев или отзывов от живых людей с устройствами поддерживающими интернет соединениеJ
Суть такова, переходите на сайт EarningCash.org, регистрируетесь, попадаете в меню заказчика и там создаёте нужную вам цель, а именно отзыв или коммент на ваш блог, сайт, группу, канал.
Цену указывает сами, по вашим возможностям. Исполнители готовы написать небольшой отзыв и за 50 копеек, это занимает у них до 20-ти секунд. Если нужно что то более интересное и живое, нужно и цену ставить немного выше, так как теперь нужно немного подумать прежде чем что то писать, за дёшево этого никто не любит делать.
Количество выполнений в день, гео и тому подобное доступно на этом сервисе, можете не беспокоится что вас заспамят комментариями. Ставите в параметрах что вам необходимо 5 комментариев за день, будет максимум 5 и не одним больше.
Так же многие используют эту площадку для голосования. Чей-то купленный голос за 1 рубль может привести заказчика к более востребованным целям.
Советую попробовать этот сервис, уверен что все будут довольны!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества