Загрузка...

Цифровизация профессионального образования

В нашем сообществе Вы узнаете все самое интересное, связанное с цифровизацией профессионального образования в Хабаровском крае.
     

ПРИГЛАШЕНИЕ К ПУБЛИКАЦИИ

05.05.20, 09:42

💥 💥 💥 Научно-информационный журнал «Профессиональное образование и рынок труда» приглашает к публикации 💥 💥 💥

Больше месяца прошло с тех пор, как большинство из нас работает на «удаленке». Никто не ожидал, что цифровая образовательная среда так быстро станет единственной средой нашего профессионального обитания. Наша профессиональная жизнь вряд ли окончательно, но основательно перешла в режим онлайн. Все профессиональные навыки, компетенции, методические приемы, накопленные и сформированные преимущественно в доцифровую эпоху, приходится переформатировать на ходу.

В этой ситуации мы обращаемся к авторам и читателям журнала с просьбой поделиться своим опытом профессиональной деятельности, а также предложениями по организации образовательного процесса в условиях новой реальности. Мы отдаем себе отчет, что время глубоких аналитических статей еще впереди, поэтому предлагаем вам высказаться в формате миниэссе на тему «Образовательный процесс в режиме онлайн: проблемы и решения».

Материалы направлять до 12 мая 2020г.

Все подробности в прикрепленном файле 📰

Приглашение к публикации.pdf

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий