Загрузка...

Цифровизация профессионального образования

В нашем сообществе Вы узнаете все самое интересное, связанное с цифровизацией профессионального образования в Хабаровском крае.
     

Цифровая мастерская преподавателя

19.12.19, 02:47

Цифровизация системы образования основывается на переходе на новый компетентностный подход, кардинально меняющий структуру обучения и организацию образовательной среды.

Сейчас эффективность образовательного процесса напрямую зависит от конвергенции глубоких знаний преподавателя и его умения использовать различные специализированные цифровые инструменты, способности применять новые форматы организации индивидуальной и групповой работы студентов, а также проектировать образовательные программы и учебные дисциплины с использованием новых технологий.

Проект "Цифровая мастерская преподавателя" 
нацелен на обучение педагогов новым цифровым инструментам, которые в дальнейшем могут применяться в образовательном процессе. Проект включает в себя вебинары, каждый из которых затрагивает применение различных сервисов для интерактивных форм обучения.

Благодаря данному проекту, Вы узнаете о применяемых в новой образовательной среде инструментах и сервисах, которые позволят педагогам сформировать персональную учебную среду и повысить качество преподавания.

Условия участия

  • Для преподавателей, руководителей образовательных программ, кафедр и департаментов
  • Бесплатно
  • 2-й и 4-й четверг месяца
  • С 11:00 до 12:00 (по московскому времени)

 

Подробнее о «Цифровая мастерская преподавателя»

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий