Загрузка...

Цифровизация профессионального образования

В нашем сообществе Вы узнаете все самое интересное, связанное с цифровизацией профессионального образования в Хабаровском крае.
     

Цифра IV: инвестиции в педагога

26.10.19, 00:44
Автор lenochka.rudneva
IV Всероссийская онлайн-конференция по современным инструментам работы педагога
 

В четвертый раз онлайн-конференция «Цифра: инвестиции в педагога» становится всероссийской платформой для обмена опытом и получения новых знаний. Поключайтесь к прямым эфирам!

🎁 Участников трансляций ждут электронные сертификаты, промокоды от LECTA, «ЯКласса» и «Фоксфорда», а также повышенные баллы по программе лояльности.

Трек 1.
Цифровая школа

Чем полезен цифровой контент педагогу, и как обеспечить цифровую безопасность при использовании интернет-технологий? Обсуждаем внедрение новых технологий в образовательный процесс.

Трек 2.
Профессиональное мастерство педагога

Кто он, учитель будущего? Присоединяйтесь к обсуждению широкого круга вопросов, связанных с внедрением современных педагогических технологий и готовности педагогов к инновационной деятельности.

Трек 3.
Репутация, карьера и образ жизни педагога

Ежедневная подготовка к занятиям, ведение документации, постоянное общение с детьми и их родителями... Рассказываем, как справляться с повышенными нагрузками и где найти время на себя.

 

https://conf.rosuchebnik.ru/cifra-investitions4/?utm_campaign=cifra_okt_19_first_mail&utm_medium=email&utm_source=Sendsay

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий