Загрузка...
     

Как выбрать качественный торрент-трекер

19.05.20, 11:15
Автор rfarmid

Скачивание тех или иных файлов в формате торрента продолжает оставаться актуальным. Удовлетворить столь серьезный спрос призваны десятки, а то и сотни торрент-трекеров – специальных сайтов, на которых мы ищем и скачиваем необходимые файлы. Практика показывает, что далеко не все подобные сайты стоят нашего внимания, так как их уровень довольно посредственный. Ну а о том, как же правильно выбрать подобный веб-ресурс, мы и хотим поговорить далее.
Конечно, можно потратить на анализ существующего предложения немало времени и сил, однако лучше сразу перейти на этот https://777.онлайн каталог торрент-трекеров. По всем параметрам, о которых мы поговорим далее, данный сайт практически не имеет конкурентов. И попробовавшие скачать здесь что-нибудь однажды люди начинают делать это на постоянной основе, внося сайт к себе в закладки.
А теперь давайте на примере этого сайта разберем, какими качествами должен обладать современный торрент трекер. Итак, как показывает практика, самым важным моментом является количество раздающих тот или иной файл. Ведь в этом случае речь идет о скорости получения нужных файлов. Ведь на самих торрентах не лежат нужные нам фильмы или игры – все они находятся на компьютерах людей, которые связываются с сервисом посредствам установленного клиента. И чем больше людей, тем быстрее происходит раздача. Другими словами – тем больше скорость скачивания файлов. На многих торрент-трекерах людей явно недостаточно, что особенно часто проявляется на примере не очень популярных файлов, таких как редкие фильмы или старые игры. Порой их просто никто не раздает, что исключает возможность скачивания. На упомянутом выше сайте так не происходит – все скачивается с крайне высокой скоростью.
Важнейшим моментом является разнообразие представленных на торрент-трекере файлов. Очевидно, что выходящие фильмы или игры, либо несомненные хиты прошлых лет, имеются везде, и в этом случае выбор примерно идентичен. Однако если мы хотим скачать что-то более или менее редкое, то тут могут возникнуть немалые проблемы. Часто обойдя даже десятки подобных сайтов, мы не находим нужное. Но если рассматривать пример описанного выше сервиса, то там нет проблем с поиском нужных файлов, так как их разнообразие крайне велико. И даже с самыми редкими потребностями мы без труда сможем отыскать все необходимое.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества