Загрузка...

Записки

Ценная информация на все случаи жизни
     

Скидки до 25% на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

30.03.20, 20:05
Автор iamgsn7

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» снижает цены на ряд товаров. Прямо сейчас можно обзавестись новой технологичной зубной щеткой или компактным ирригатором на 25% дешевле.

Вопреки бушующей пандемии коронавируса необходимо особое внимание уделять личной гигиене, в том числе и гигиене полости рта. Если у Вас внезапно возникла потребность в замене зубной щетки или покупке нового портативного ирригатора и Вы не хотите покидать собственный дом – «Ирригатор.ру» продолжает работу для Вас в режиме онлайн.

В настоящее время на «Ирригатор.ру» в Краснодаре Вы можете приобрести самые популярные электрические зубные щетки и портативные ирригаторы со скидкой до 25% -  https://krd.irrigator.ru/sales/.

Акция распространяется на наборы «Ревилайн» - зубная щетка Revyline RL 010 и ирригатор Revyline RL 210, ирригаторы Revyline RL 210 и Revyline RL 100, а также на электрические зубные щетки Braun Oral-B для взрослых и детей, наборы зубных щеток Philips Sonicare DiamondClean и компактные ирригаторы Donfeel OR-320.

«Ирригатор.ру» предлагает лучшие устройства для ухода за зубами от проверенных производителей и по сниженной цене.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки активно действует доставка товаров, купленных онлайн!

Официальный сайт «Ирригатор.ру» в Краснодаре - https://krd.irrigator.ru/. Телефон - 8(800)775-60-44. 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий