Загрузка...

Записки

Ценная информация на все случаи жизни
     

Профессиональный маркетинг от Marketologov.net

25.02.20, 20:40
Автор iamgsn7

Marketologov.net – команда профессионалов, работающая как по сдельной бизнес-модели, (традиционной для интернет-агентства), так и по модели подписки, позволяющей собрать себе маркетинговую команду вне офиса, в зависимости от требуемого объема работ.

Ссылка: https://marketologov.net/

Миссия marketologov.net - обеспечить легкость управления операционным, тактическим и стратегическим маркетингом.

Цель компании – комплексное развитие Вашего маркетинга и бизнеса.

Наша работа – увеличить эффективность маркетинговых инструментов и сократить долю маркетинговых расходов.

Наши принципы – комплексный профессиональный подход. Мы изучаем рынок и внутреннюю аналитику, формулируем гипотезы, планируем активности, прогнозируем их результат, создаем и реализуем эффективную стратегию продвижения продукта или услуги для каждой ЦА, достигаем KPI.

5 видов работ:

  1. Исследования

Команда Marketologov.net проводит комплекс маркетинговых исследований, который дает стратегическое понимание рынка, позволяет сформировать карты и определить на них векторы конкурентов и других индикаторов. Нет более эффективного инструмента для экономии бюджета и оценки рисков. Качественная аналитика - гарантия успешного бизнеса.

  1. Айдентика и дизайн

Дизайнеры Marketologov.net помогут разработать уникальную и презентабельную графическую упаковку товара и услуги.

  1. Проектирование и разработка

Разработчики Marketologov.net осуществляют разработку мобильных приложений, корпоративных сайтов, интернет-магазинов и лендингов любой сложности с использованием инструментов комплексного маркетинга. Детальный сбор и анализ требований, формирование дерева проекта, приоритезация и композиция задач на диаграмме Ганта вкупе с "гибкими" методами Agile гарантируют успешное завершение проекта.

  1. Интернет-реклама и продвижение

Маркетологи Marketologov.net осуществляют медиапланирование для имиджевого и performance продвижения брендов, товаров и услуг заказчика. Всестороннее изучение бизнеса клиента и использование всего набора digital-инструментов позволяет комплексно влиять на целевую аудиторию и ее сегменты. Marketologov.net выстраивает многоканальные последовательности и наполняет каналы креативами в зависимости от CJM Вашего покупателя.

5. SMM

В XXI веке есть насущная необходимость быть представленным там, где находятся потенциальные клиенты. SMM-специалисты Marketologov.net осуществляет комплексное продвижение брендов в социальных сетях. Планирование, создание и распространение качественного нативного контента — это гарантия трансформации посетителей в подписчиков, а подписчиков в промоутеров.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий