Загрузка...

Записки

Ценная информация на все случаи жизни
     

Недорогой и эффективный проточный ирригатор Revyline SpaDent в Краснодаре

25.02.20, 20:13
Автор iamgsn7

В краснодарском филиале «Ревилайн» имеется в наличии проточный ирригатор Revyline SpaDent. Если Вы находитесь в поиске недорого ирригатора, который бы помог тщательно ухаживать за зубами и деснами, проточный ирригатор Revyline SpaDent – отличный выбор.

Устройство имеет предельно простую конструкцию, не нуждается в подключении к электросети, регулярной замене батареек и периодической зарядке аккумулятора. Ирригатор Revyline SpaDent работает от напора струи воды в водопроводе, поэтому будет экономичным и практичным решением.

В комплекте ирригатора имеются все необходимые компоненты. Среди них 5 насадок разных цветов, рукоятка ирригатора, распределитель, соединитель для крана, полимерный шланг медицинского назначения, стойка с креплением на стену, шестигранный ключ.

Проточный ирригатор Revyline SpaDent легко крепится на стене – с монтажом устройства справится любой взрослый человек. Насадки ярких цветов предназначены для всей семьи, чтобы у каждого пользователя была своя индивидуальная насадка. Так как у ирригатора нет компрессора, он не издает никакого шума – это особенно понравится семьям с маленькими детьми.

Устройство легко демонтировать, чтобы взять с собой в любые поездки.

Хотя ирригатор Revyline SpaDent прост в конструкции, он отлично помогает бороться с зубным налетом и предупреждать развитие кариеса. Струя воды массирует десны, что способствует их укреплению. Регулярное использование ирригатора поможет продлить срок службы коронок, мостов, пломб, качественно очищать брекеты и импланты. Эффект от применения ирригатора станет заметен уже после первого сеанса чистки.

Купить проточный ирригатор Revyline SpaDent в Краснодаре можно на сайте официального представительства «Ревилайн» - https://krd.revyline.ru/. Телефон +7(861) 206-77-63, электронная почта - krd@revyline.ru.

Адрес: г. Краснодар ул. Тургенева, д. 129.

Работает доставка по Краснодару и Краснодарскому краю. 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий