Загрузка...
     

Как можно получить инвайт

26.07.20, 17:12
Автор AlexSk.92

Каждый человек, который когда-либо владел сайтом или был в составе администрации какого-либо ресурса, знает, как тяжело справляться с притоком посетителей. Конечно, большое количество юзеров, воспользовавшихся вашими услугами, - это хорошо, но далеко не каждый оставляет после себя положительное впечатление. Поэтому, если вы не хотите, чтобы на вашем сайте обитали все подряд, вы можете закрыть к нему доступ, доверившись лишь проверенным пользователям.

Закрытые ресурсы и серверы

Не раз вы заходили на сайт, который казался вам интересным, но узнавали, что для просмотра его содержимого вам нужно зарегистрироваться. Что ж, многие ресурсы требуют регистрации, поэтому проблем это ни у кого не вызывает. Если бы не одно но. Чтобы стать пользователем сайта, требуется ввести некий инвайт. А что такое инвайт? Как его вводить, откуда брать, что для этого необходимо? С этими вопросами сталкивался, наверное, каждый юзер. Поэтому давайте разберемся более подробно с тем, что такое инвайт, узнаем о способах его получения, а также о том, какую пользу он может принести.

Ограничение с помощью инвайтов

 Каждый человек, который обладает базовыми знаниями английского языка, может провести аналогию, поразмыслить логически и прийти к выводу о том, что слово "инвайт" образовано от английского invite, что означает "приглашать". Таким образом, инвайт - это приглашение на какой-либо портал, сайт или сервер игры. Чаще всего такое приглашение представляет собой случайный набор букв, символов и чисел, который необходимо вводить при регистрации. Все инвайт-коды являются одноразовыми, их нельзя использовать дважды, нельзя отдать один код двум разным людям. Чаще всего схема работает следующим образом: создатели сайта или сервера выбирают клиентов, вызывающих доверие, и раздают им определенное количество приглашений, которые те могут передать другим пользователям. Именно так и распространяются инвайты, а если их не хватает на всех, то ведется отдельное обсуждение с создателем ресурса о целесообразности создания большего количества кодов. Итак, что такое инвайт, мы осудили, теперь можно перейти к рассмотрению видов электронного приглашения.
 

Какие бывают инвайты?

Не стоит думать, что инвайтом является только лишь то приглашение, которое полностью открывает доступ к какому-либо ресурсу. На самом деле, на вопрос о том, что такое инвайт, можно дать различные ответы, все зависит от типа приглашения. Простые инвайты дают стандартный доступ на сайт или возможность входа в игру - получив такой код, вы можете зарегистрироваться и пользоваться услугами без каких-либо помех. Но есть еще и особые бонусные инвайты, которые отличаются от простых тем, что вместе с доступом они дают какие-либо приятные мелочи. В игре это может быть определенное количество внутриигровой валюты или несколько дней бесплатного использования премиального аккаунта. Такие приглашения ценятся гораздо дороже, но немного меняют значение слова "инвайт". В этом случае оно превращается из приглашения в определенный бонус.

Что делать, если инвайт не дают?

Очень часто случаются такие ситуации, в которых получить столь желанный инвайт не представляется возможным. У вас нет друзей на ресурсе, количество приглашений было строго ограничено, и сейчас никто не хочет отдавать его именно вам - причин может быть много. Но исход всегда будет один - инвайт-код на тестовый сервер, на интересный портал или на интересующий вас форум вам не достанется. В таких случаях не стоит отчаиваться, потому что существуют обходные пути. В интернете даже можно найти специальные странички, где особо предприимчивые пользователи торгуют инвайтами сразу от нескольких ресурсов. Однако в этом случае нужно сохранять бдительность, так как вас без труда могут обмануть. Ведь все знают, что инвайты распространяются абсолютно бесплатно, а если кто-то продает подобный код, то это значит, что он занимается предпринимательской деятельностью за спиной у создателя сайта. Поэтому этот способ получения инвайтов стоит использовать только в том случае, если вы уверены, что на целевом сайте не проводится строгая проверка всех приглашенных.

Источник - https://invitez.ru

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества