Загрузка...

Рэйки

Империя Рейки: Системы Cветовых Энергий, Славяно - Арйские Рейки, Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, Рейки Дельфина, Рейки Блаженства,

События

     

Отзыв о Рейки Фауны, скромное напоминание, что рейки не религия и не секта, а просто восточная система исцеления, с вековой традицией и практикой.

Система Рейки- это очень действенный инструмент помощи себе и своим близким. Инициация происходит непосредственно от Мастера Рейки, а от вас нужно лишь только принять её всей душой и довериться этой чистой энергии.

Во время инициации происходит невербальная передача знаний, которые невозможно передать словами и даётся благословение от Высших Сил идти этим путём. Основа всей системы- сеанс, именно в нём заключается главная практика Рейки. Здесь немаловажную роль играет поддержка единомышленников, возможность общаться, обмениваться опытом и отзывы о Рейки.

Возможность быть проводником Рейки остаётся с вами навсегда, даже если вы не практикуете какое-то время. Эта система легко сочетается с другими, повышая многократно эффективность и увеличивая диапазон воздействия.

Души индиго- величайший дар Мироздания.


Настало время Всем! Не читать глотая слюни послания Вознесённых учителей и комментарии ченелингистов, эзотериков, не завидовать теории вероятности радужных и индиго, а смело взять ответственность за себя и встать на Кристальный Путь, для этого совершенно не надо ехать в паломничество или место силы или монастырь или ретрит гуру, идти в экспедицию или делать выбор межу путем и семьей и работой, наш Путь практикуется не выходя из дома...


мир индиго- согласие со своим внутренним миром.

Люди, у которых в ауре преобладает цвет индиго- особенные, с возможностью предвидеть события, врождённой мудростью, огромным зарядом энергии любви и понимания, пришедшие на землю с особой миссией, имеющие суждение, которое часто расходится и общепринятым. Система Радужная Душа, восьмой уровень мир индиго. Суть энергии индиго в творчестве, свободе, уверенности, отсутствии стереотипов. Они не ищут выгоды, не не следуют определённым правилам и жёстким рамкам. У них потрясающая способность проникать в суть вещей, проблем, мотивов, а поднимаясь над ситуацией, видеть проблему глобально.


Духовные практики помогают приобрести новый опыт и способствуют большей самореализации. Благодаря ежедневным занятиям в человеке раскрывается чувство любви и направленность на внутренний мир. Семинар Веяние тихого ветра. Это один из методов познания мира, обретения физического и духовного здоровья. Помимо этого, мы приобретаем возможность научиться управлять эмоциями, пробудить свои творческие способности, ощутить единство со Вселенной, улучшить отношения дома и на работе. Они развивают позитивные черты характера, уменьшают агрессивность и ощущение счастья и гармонии.

Рождество, увидеть, услышать, почувствовать мир и самих себя такими, какие мы есть Этот светлый Праздник является наиболее любимым у нас на Руси, который отмечают все без исключения.

Говорят, что на Рождество Небо встречается с Землёй и небесные силы исполняют любое желание, только безусловно оно должно быть добрым.

Это великий день для всех христиан, день примирения, миролюбия и прославление Христа. В этот день всеобщего веселья, переплелись и народные обычаи, и Рождественские службы. Хотя самое главное, чтобы в наших сердцах вечно горел огонь любви и искренняя вера в чудеса.


Если вы желаете помочь своему организму войти в состояние внутреннего баланса, запустить благотворные перемены в жизни, прочувствовать превосходный результат от практики с Системой Световых Кристальных Энергий (СКЭ), в таком случае приглашаем всех в нашу Школу для участия в онлайн ретрит Рейки.

Вы получите возможность расширить свои горизонты восприятия, исследовать самого себя, свои способности и стать создателем новой реальности. Погружение в практику Рейки даст всеобъемлющее наполнение энергией, ощущение расслабленности и счастья.

 

Рейки, являясь универсальной энергией жизни, без сомнения может всё и не знает преград. Благодаря своей простоте и эффективности, она завоёвывает всё больше поклонников.

Практиковать с ней также естественно как дышать.

Все существующие системы Рейки являются не только альтернативным методом физического исцеления, но это и духовное исцеление, раскрытие талантов, успех и процветание. Черпая из Вселенной энергию Любви, мы раскрываем свой потенциал и открываем гармонию в окружающем мире

Любой человек желает что-нибудь изменит в своей жизни. Кое кто стремится добавить новых красок, кто-то отыскать иную работу или заниматься любимым делом, не задумываясь о вещественном.

Как и где отыскать ту волшебную палочку, которая выполнит запланированное. Ей может стать Энергия Рейки Древа Орех и Системы Световых Кристальных Энергий (СКЭ)- СемьЯ Модель Жизни® - Энергия Мироздания, этот Божественный Дар, ниспосланный людям.

Практика с Энергией Рейки элементарна, но приводит к впечатляющим результатам. Это и лекарство от недугов, и выявление своего потенциала, и улучшение взаимоотношений.

Знакомство с Рейки Орех, дистанционное лечение

Кристальный Путь- это несомненно путь духовного становления, путь в себя. Почти все из нас часто всё откладывают на потом, придумывая всевозможные причины и условия. Наша Школа предлагает, не дожидаясь потрясений или неприятных событий в жизни, вырваться из привычного Мира и посмотреть в лицо своим проблемам. Кристальный Путь. Давайте осознаем, так ли мы живём как мечтали, этого ли хочет наша Душа, что мы знаем о законах Мироздания, готовы ли мы к переменам.

Все мы уникальны и пусть внутреннее путешествие принесёт каждому радость, любовь и гармонию.


Помощь Высших Сил на Кристальном Пути

Кристальный Путь, Прямой Путь души,
Многие считают, что труднее всего восходить шероховатым, каменистым путем жизни, что он невыносим и причиняет наибольшие страдания. Они заблуждаются. Есть другой путь, великолепный, прекрасный, сияющий, но он требует от человека стольких качеств, такой верности принципам и чистоты и так сложен и труден, что их вряд ли можно сравнить.
Это Кристальный Путь, Прямой Путь души, он не зависит от внешних условий и любых родственных связей, хотя и может оказать на них серьезное влияние.
На Кристальном Пути Высшего Закона единственная опора — это поток Кристального Света, и если душа прикажет себе не покидать его, он даст ей силу не падать и следовать прямо по крутому склону к вершине.
Малейшее уклонение неотвратимо ослабит, приведет к ошибкам или падению человека. Ему может помочь только тот, кто твердо и непоколебимо продолжает свой путь, накапливая силы для помощи находящимся в подобной ситуации.

Многие оступившиеся уподобляются потерпевшим кораблекрушение; они впадают в беспокойство, волнение и панику, лишая себя возможности принять помощь, теряют силы и опускаются на дно. Они несчастны, ибо потеря их велика. Они вдвойне несчастны, ибо безрассудно пытаются увлечь вниз за собой всех, до кого могут дотянуться. На мгновение поддавшись чарам Искусителя, они попали в тенета своей низшей природы, сомнения, коварства и честолюбия, изменили принципам и утратили единственную надежную опору для духовного восхождения, опору послушания и веры.

Нужны сверхъестественные, сверхчеловеческие усилия, чтобы исправить содеянное. Гордыня, упрямство и обида, вызванные падением, не дают душе воскреснуть. Чаще всего нужны новые обстоятельства, чтобы душа сделала первую попытку подняться.

Но душа воспрянет, если не будет медлить, и тогда низшее “я” не поймает ее в свои сети, из которых нет освобождения.

Воскресни, о душа, оступившаяся на Пути! Воскресни! Не медли! Обопрись на посох, призови Всевышнего и иди снова вверх, по еще более крутым склонам, безразличная ко всему, кроме высочайших вершин, победи себя, и ты обретешь свое истинное духовное наследие.

Лучше потерять весь мир во всей его славе, чем утратить собственную душу. Подумайте серьезно об этом


Кристальный человек, ребёнок-кристалл, кристальные энергии- эти термины сейчас мы слышим достаточно часто, но задумываться над ними особо не спешим. Если же у вас отозвалось что-то в Душе и появилось желание узнать больше, то эта статья как раз для вас.

Кристальные энергии, кристальные люди, дети-кристаллы

В наше время на Землю в изобилии приходят новые энергии, даже нашу Эпоху Водолея назвали кристальной. Эти энергии многомерны и даны нам Высшими Силами для эволюции, для превращения нашего сердца в сосуд Любви. кристальные люди. Это бесконечный океан Световой энергии, который воздействует на наши физические и тонкие тела, сохраняет баланс на нашей Планете и вносит в нашу материальную жизнь духовность.

Человек представляет собой кристалл. А что это значит? У человека есть аура. Почему? У человека есть чакры, хотя вы могли читать в некоторых посланиях, что это наша иллюзия. Что такое чакры, откуда они берутся и какое это имеет значение для кристальных людей?

Дети кристальные и дети-индиго – что у них общего? Как задействовать кристальную энергию для сотворения? Как развить в себе кристальность?

Ответы на эти вопросы покажутся вам знакомыми, и при этом ответы на некоторые вопросы более просты, чем на другие, потому что некоторые вопросы требуют простого понимая и объяснения, а некоторые – умения и навыка. Ведь знать – значит уметь!
Человек представляет собой кристалл. А что это значит?

Давайте посмотрим на человека как на биофизический объект. Как и любой объект, человек обладает электромагнитным излучением. Вы все (с уроков физики в школе) можете вспомнить катушку с намотанной на нее медной проволокой — и вокруг излучение в виде тора – вытянутого вверх бублика, у которого почти нет дырки посредине. Вот и человек выглядит также – вокруг нас есть излучение в виде тора.

А поскольку это излучение похоже на кокон — у головы уже, а к середине нашего тела излучение расширяется, то на свету наше тело и его излучение работает как кристальная призма – оно преломляет свет и получается радуга. Ведь у радуги те же цвета, что и у чакр.

Как в известной каждому ребенку фразе – «каждый охотник желает знать, где сидит фазан» – красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый и все вместе сверху сливается в белый. Цвета – это видимые нами волны разной длины. Там, где волна длиннее посредине кокона, в самой широкой его части – там излучение красного цвета, а там где наш кокон сужается – там цвет фиолетовый – самая короткая волна. Некоторые люди могут увидеть эти цвета, но большинство пока не может. Это связано с тем, что частота излучения выше чем та, которую мы привыкли воспринимать. Однако мы можем научиться видеть эти цвета, и многие кристальные люди способны на это за счет свой повышенной чувствительности.

Ну и кроме цветов, в местах, где обозначаются чакры, находятся пересечения энергетических поясов, это было известно даже самым древним учениям.

И при этом, если вы посмотрите на радугу, цвета плавно переходят один в другой. Так же выглядит и человек. Вы замечали, что иногда на иконах крылья (наши крылья – это часть энергетического поля, а вовсе не кости и перья) рисуют разноцветными, радужными? Именно потому, что цвета переливаются. Поэтому чакры и есть — мы действительно разноцветные, и их нет в чистом виде, поскольку чистый цвет каждой чакры – это упрощение для нашего понимания, мы скорее похожи на радугу. И кроме того, у нас есть превалирующие, доминирующие цвета, отражающие путь нашего служения или просто текущее состояние. Если мы устали, то мы поглощаем энергию, и тогда цвет темнее, если излучаем больше – то светлее. Так и в жизни – черный поглощает, а белый – отражает свет.

Видимое некоторым людям и приборам электромагнитное излучение мы называем аурой – в переводе с греческого – дуновение ветра. Это наше излучение, наш ветер.

У кристальных людей аура белого цвета. Это потому, что свет проходит равномерно через все чакры, и у кристальных людей изначально нет задержек в пропускании света, поскольку все центры одинаково и практически полностью открыты, и энергетическая трубка – центр нашего кокона–тора одинакового диаметра, без сужений. (Сужения трубки происходят от того, что у людей есть жизненные уроки или ситуации, когда мы зажимаем свою энергию.) Поэтому на выходе все цвета смешиваются и образуется белое свечение. Поскольку СВЕТ проходит ровно через все центры и УСИЛИВАЕТСЯ ими, то кристальные люди способны усиливать свет и их тело может работать за счет света. Если позволите, КПД кристального человека гораздо выше, чем менее кристального. Кроме того, структура чакр сейчас претерпевает изменения, и у кристальных людей в будущем она может быть совсем иной, чем у нас. Это связано с процессом полной активации ДНК и изменением электромагнитной решетки человека, возможностью пропускать и аккумулировать больше света, расширением светового потока. Поэтому во многих ченнелинговых посланиях нас просят не рассматривать систему энергообмена или чакр человека как заданную и неизменную.

Музыка Рейки прекрасно подойдёт и для сна и как исцеляющий звуковой фон для повседневных дел. Она принесёт в вашу жизнь радость, спокойствие, силу.

Это как целительный музыкальный сеанс, который снимет напряжение, восстановит гармонию, насытит энергией, избавляя от плохого настроения и раздражительности.