Загрузка...

Жизнь прекрасна. Мир - это лучшее что создано на планете

     

выбор роддома

29.04.19, 13:33
Автор olya56188

каждая будущая мамочка задумывается рано или поздно над вопросом, а где собственно рожать? 

кому доверить самое сокровенное - свою жизнь и здоровье и жизнь и здоровье своего будущего малыша? 

О том что происходит в наших роддомах говорят как о фильмах ужасах. Редко кто поелиться положительными отзываами и информацией. 

Кто то уезжает в Америку на время предродовое и роды. Кто  то еще в другие страны. 

Но вопрос остается - как выбрать роддом? 

Комментарии

Здравствуйте. Действительно, с вами полностью согласен. Проблем ещё хватает в российских роддомах. Но не нужно так мрачно, есть и хорошие роддома. А на счёт Америки, могу сказать. Есть финансовые возможности, то рожать можно, где угодно. Только не надо идеализировать и Америку.

Я бы не сказала, что настолько у нас все плохо. Все наверное от врачей зависит, если по призванию работают, то специалисты отличные. Сейчас мне кажется побаиваются плохо работать, все сразу общей огласке передается. На каждого врача можно почитать отзывы.

Здравствуйте. Я согласен, не надо так драматизировать ситуацию в российских роддомах. Но вот призвание призванием, но не мешало бы повысить и ответственность медицинского персонала. А огласка, да, это тоже помогает заставить работников получше относиться к обязанностям.

Да не проблема теперь, если позволяют средства и здоровье, то рожать можно хоть в Париже. Но наблюдаться желательно у специалистов с самого раннего срока, поэтому лучше стать на учет все-таки по месту постоянного проживания. А если решите рожать в Майями, то не проблема, на https://easybaby.me/ вас ждут в любое время с распростертыми объятиями.

Здравствуйте. Рожать можно в любом месте, которое можешь оплатить. Я вот только не понимаю, зачем же ехать за тридевять земель, есть места поближе и, думаю, тоже неплохие. Хотя, впрочем, родившимся в Америке предоставляют гражданство. И из за этого мечтают там рожать.

И вам такое будет нравится, когда ребенок будет иметь гражданство США, а у вас его нет. Сколько бывает случаев, что маму отпускают домой, а ребенка нет. Я лично так не хочу и вообще, никогда не мечтала ехать за границу рожать. Даже если бы мне предложили это бесплатно, я бы никуда не поехала. Это толстосумам некуда деньги девать, вот они и усердствуют друг перед другом.

Неужели здесь присутствующие всерьез думают, что каждому, кто поедет рожать в штаты, дают поголовно гражданство?! Что бы получить визу на несколько лет, нужно очень постараться, а тут типа родила, и все? Не так все просто…

Здравствуйте. Вы очень даже ошибаетесь. Если ребёнок родился в Америке, то ему автоматически даётся гражданство США. В не зависимости ни от каких то полученных виз или чего то другого. Родился в американском роддоме, получи гражданство. Хотя сейчас такое хотят пересмотреть.

Я вообще не считаю, что русскому человеку обязательно нужно американское гражданство. К тому же, рожать лучше на Родине, а не на чужбине. Как говорится : дома и стены греют. А хороших специалистов хватает и нас. Были бы только деньги. Плати и роды примут во высшему разряду.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества