Загрузка...

Жизнь прекрасна. Мир - это лучшее что создано на планете

     

Обустройство прихожей

17.04.19, 13:52
Автор olya56188

 

Ищу секреты по интерьеру и обустройству прихожей. Она у нас небольшая. Ровной квадратной формы. Из прихожей две двери в санузлы. И одна стена с углублением предполагаю для шкафа. Но вот как этот шкаф прорисовать, и обустроить прихожую что бы было уютно. Мне бы не хотелось что бы шкаф выглядел как груда досок и я тебя собрала из того что было. Что бы не было эффекта тяжести, но в то же время что бы можно было компактно разместить и верхнюю одежду и обувь.   

Комментарии

А как вариант под заказ шкаф сделать по собственному рисунку? Лучше реально раз потратится, но сделать надежно, красиво и в соответствии со своим вкусом. Под заказ теперь реальнее уже стало мебель заказывать, конкуренция и в этой сфере тоже, что радует.

Здравствуйте. Я вот точно с подобной проблемой столкнулся, когда возникла необходимость обустройства детской комнаты. Полазить пришлось по интернету совсем недолго, нашёл один сайт, там все прекрасно было рассказано и показано. Выбрал понравившийся интерьер и реализовал его у себя в квартире. Знаете, получилось неплохо. Посмотрите, этот сайт у меня всегда под рукой, в случае чего, там есть и варианты по прихожим: https://nedvijdom.ru/category/prihozhaja

Спасибо вам за ссылку. Если честно засмотрелась. Там чтолько интересных интерьеров. Особенно порадовали квартиры и дома звезд шоу биза. Не думала что многие так кучеряво живут.
Теперь вот думаю, как вместить понравившуюся картинку в мою маленькую прихожую

Вот только не сравнивайте всякого рода звезд они совсем не такие как мы. У них же все же другие доходы. Потому они могут создать все что угодно, а у нас остается только смотреть на все это со стороны и облизываться.

Ой, ну сегодня столько много в интернете вариантов оформления прихожей, что просто закачаешься от разнообразия. При чем упор как раз таки делается на то, что такая информация требуется тем, кто не особо финансами располагает.

Если что можно разных вариантов выбрать для себя. Тем более про 3д моделирование не стоит и забывать. Сейчас все очень просто можно зайти и посмотреть и оценить все варианты прихожей, хоть всю квартиру обустроить можно.

Привет всем! Да сейчас это вообще не проблема как обустроить, для начала поискать в нете те варианты какие могут подойти, начиная с цветовой гаммы. Можно по кускам подобрать из разных интерьеров, просто потом привязать к одному цветовому решению. Начать с того какого стиля хотелось бы.

Всем привет!
hahah.628.9, хорошую ссылку Вы оставили!
Мы как раз недавно переехали и нужно все переделывать, показала мужу сайт, так он решил своими силами заняться ремонтом, говорит , что хочет сделать интерьер прихожей в скандинавском стиле своими руками. ) Посмотрю, что у него получиться и обязательно поделюсь с Вами!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества