Загрузка...

Хабаровское региональное УМО

Хабаровское региональное учебно-методическое объединение по общему образованию
     

Модель повышения престижа педагогических профессий на уровне образовательной организации.Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Звёздочка» с. Калинка Хабаровского муниципального района Хабаровского края

21.11.17, 02:49

Комментарии

Спасибо!!!Детский сад самый замечательный.

Работа данного учреждения достойно внимания

Данная модель интересна и продуктивана.

В четвертой таблице, интересна первая статья расходов:)
Почему ее финансирование происходит из собственной “огромной” зарплаты педагога? И как часто вы реализуете этот “вид деятельности”: ежегодно, ежеквартально или ежемесячно?
Я понимаю, все мы педагоги и часто встречаемся с проблемой нехватки кан-продуктов: бумаги, клея, красок, кистей, карандашей, ластиков, я уже не говорю о точилках…даже в школе. А это ведь статья расходов родителей.
В целом, – спасибо за статью:)

Детский сад просто класс. Педагоги умнички!!!

Финансирование проекта это способ привлечения инвестиционных ресурсов в целях обеспечения реализации проекта. Обоснование финансирования любого проекта предполагает выбор методов финансирования и определение источников финансирования.
Один из способов финансирования нашего проекта (модели) – это самофинансирование, которое несет строго целевой характер.
Кроме того способ самостоятельного частичного финансирования своей деятельности имеет свои достоинства, такие как обеспечение потенциала развития своей деятельности (в данном случае модели), доступность и возможность вложения материальных средств в любое время и конкретно на тот материал, который необходим педагогам для проведения определенного мероприятия.
Так же хочу отметить тот факт, что Модель, в том числе и смета расходов не является догмой и всегда может корректироваться и подвергаться частичным изменениям, с учетом возможностей предприятия, которое пожелает воспользоваться разработанной нашим объединением Моделью.
Педагоги нашего объединения «Звездочка», убеждены в том, что успешная реализация любого проекта возможна, только в том случае , если педагог будет готов не только морально, но и материально поддержать свои начинания.

Предложенная вами Модель меня заинтересовала! Спасибо!

Войдите, чтобы оставить комментарий