Загрузка...

Информатизация системы образования

На сообществе Вы сможете найти любую информацию касающуюся Информатизации системы образования в Хабаровском крае
     

Оценки за Задание 1.

06.04.18, 16:21

Пришла пора подволить итоги. Конечно же предварительные, но всё равно кое о чём говорящие. Итак, добро пожаловать в оценочную таблицу.

Всё что порадовало или наоброт огорчило уазано в поясении к оценке (пояснение открывается при наведении мышки на соответствующую ячейку). 

Комментарии

Оценки за задание больше огорчили,чем порадовали, так как многие из них не соответствуют вашим же критериям. В таком случае нужно давать командам четкие указания по заданиям (как это было раньше), что вы хотите видеть на самом деле (видео, презентацию, блок-схему и т.д.)

В таком случае нужно давать командам четкие указания по заданиям (как это было раньше) – Форма представление первого задания не менялась уже три года, ситуация усугубляется ещё и тем, что вы были участником ЦК-2017 и должны помнить и форму и содержание данного задания.
Несколько выдержек из критериев:

  • На странице развёрнуто представлены все члены команды…
  • Из текста страницы явно следует…
  • Читабельность текста. Крупно. Контрастно. Без излишней пестроты.
  • Хотелось бы отойти от банального “столбчатого-полосного” расположения информации…
    Здесь довольно много про текст и наверно это должно было как-то сказаться на оформлении страницы вашей команды. Не сказалось, это и нашло своё отражение в оценках жюри.

Спасибо за первые оценки! Есть к чему стремиться и максимально творчески подходить к заданиям согласно критериям. Будем стараться и дальше соответствовать! Спасибо за креативные задания, которые сплачивают команду!

Войдите, чтобы оставить комментарий