Загрузка...

Информатизация системы образования

На сообществе Вы сможете найти любую информацию касающуюся Информатизации системы образования в Хабаровском крае
     

Активность номер следующая

27.03.18, 20:32

Для начала несколько конкурсных важностей.

  1. Закончился этап регистрации, но это не означает, что список команд-участниц не пополнится. Те из вас, что прислали заявки, но получили отказ по причине некорректного заполнения регистрационной формы, могут, устранив замечания, стать участниками конкурса. Так что… всё в ваших руках.

  2. Для удобства мы несколько переформатируем главную страницу конкурса. Начиная со второго задания здесь будут появляться только анонсы, само содержание заданий будет отображаться в рубрике “Задания ЦК-2018”. Цель сего действия - избежать перегруженности конкурсной страницы и возможного “погребения” важного под потоком второстепенного.  

  3. В первом задании прозвучала просьба зарегистрироваться на сервисе всеВтеме. Хотелось бы сподвигнуть вас пойти дальше и, хотя бы на период проведения Цифровых каникул, стать участниками сообщества “Информатизация системы образования”. Делать это стоит хотя бы из соображения активной сопричастности к происходящему, ибо примкнувшие к нам получают уведомления о всех изменениях происходящих в рубриках данного сообщества и, как следствие, шанс пропустить очередную конкурсную важность для таких людей крайне мал. Всей команде делать этого вовсе не обязательно. Выберите одного самого активно почту проверяющего и провозгласите его глашатаем конкурсных новостей.


А теперь переходим к заданию номер два.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий