Загрузка...
     

Приветствуем ВАС

12.07.17, 06:07

Уважаемые коллеги, рада ВАС приветствовать!

Присоединяйтесь к сообществу учителей родного языка. Ваши педагогические находки, методические материалы, новости из образовательных организаций и репортажи об интересных событиях – всё, чем хочется поделиться с коллегами и что нуждается в обсуждении, вы можете разместить на странице сообщества. Ждем ваши материалы и идеи.

Комментарии

Я рада присутствовать на данных курсах!Серьезные курсы, обучение на высшем уровне!Очень многое из того, что узнала, буду использовать в своей педагогической практике!Спасибо организаторам, педагогам!

очень рада что попала на эти курсы, многое узнала и научилась на этих курсах.Буду дальше заниматься самообразованием. Думаю что в дальнейшем буду обучать детей родному языку! очень благодарна нашим преподавателям за такой не легкий труд,

Всем добрый день! Я приехала на курсы, чтобы научиться родному языку, т.к. у нас в селе он почти “умер”. Чувствую себя немного увереннее, чем в самом начале. Хочется поблагодарить наших преподавателей и всю группу за полученные знания и поддержку в этом нелегком труде.

Во-первых, меня направила школа. Во-вторых, я носитель родного языка, и хочу получить диплом учителя родного языка и родной литературы. Я буду публиковать в нашем сообществе материалы по языку. Завершается наша первая сессия, настроение отличное!!

Рада, что учителя родных языков получили новую возможность общения объединившись в сообщество. Надеюсь, что жизнь сообщества будет способствовать развитию и сохранению языков и культуры коренных малочисленных народов, будет долгой и активной.
Валентина Григорьевна

Добрый день! До сих пор не понимаю зачем я здесь.. Но повторение – мать учения. Применять новые знания обязательно буду. Настроение …, лишь бы состояние было рабочим..

Все доброго времени суток,курсы…очень понравились…интересные.

Хочу выразить свою благодарность за предоставленную возможность пройти обучение на курсах. Я думаю, что мы в полной мере еще не можем осознать всю важность и уникальность этих курсов. Понимание придет позже. Но ее раз спасибо большое

Нынешние курсы учителей родных языков позволяют сказать:
- о серьезности намерений минобразования к подготовке учителей родных языков;
- о высокой доли ответственности организаторов курсов – Минобразования и Института образования;
- о самоотдаче учителей на данных курсах: рабочие программы, примерные программы по разным языкам и родной литературе; составление уроков, защита проектов.
Следующие курсы, которые пройдут в декабре 2017г., надеемся, еще больше повысят уровень языковой и речевой подготовки учителей родных языков.

Здравствуйте, уважаемые коллеги! На курсы переподготовки меня направил РМК Нанайского района. Приехав на курсы, у меня был вопрос :зачем мне переучиваться на свою же специальность? Уже к завершению курсов у меня все вопросы рассеялись.
Во-первых, повторила и закрепила знания по языку, во-вторых, у нас были замечательные лекторы. Хочется поблагодарить Тамару Ивановну Фисенко. Её лекции были очень полезны. Спасибо, что такие курсы есть у нас в крае!

Здравствуйте ! Я очень рада, что приехала на курсы переподготовки по родному языку. Во-первых.то что не знала узнала.И я очень рада . что теперь в Красном Яре будет вестись удэгейский язык.Спасибо преподавателям и всей группе. за доброжелательное отношение.

Выражаю благодарность методистам. Многому научился. Буду работать в этом направлении.

Добрый день!
Хочу выразить благодарность за предоставленную возможность пройти курсы родного языка. Конечно, это очень важно сохранить родной язык и культуру, так как без родного языка не существует народа

Большое спасибо всем педагогам, организаторам проведения курсов по родному языку! Родной язык-самое ценное, редкое, что есть у каждого этноса, так как носителей родного языка осталось совсем немного. Мы- педагоги обязаны создать условия для сохранения родного языка.

Войдите, чтобы оставить комментарий