Загрузка...

Муниципальные методические службы Хабаровского края

     

Готовимся к введению ФГОС СОО

18.06.20, 07:08

Вниманию заместителей директора образовательных организаций, специалистов ММС, руководителей муниципальных и школьных методических объединений, учителей - предметников!

Cостоялся вебинар «Введение ФГОС СОО в образовательных организациях Хабаровского края». Мы постарались раскрыть преемственность и отличия ФГОС основного и среднего общего образования, отличия между углубленным и профильным обучением, разобраться с разработкой учебного плана профилей, выполнением обучающимися индивидуального проекта и организацией внеурочной деятельности в старшей школе.

Вы увидели алгоритм перехода на индивидуальный учебный план, локальные нормативные акты, обеспечивающими его реализацию. 

Вебинар провела директор центра общего образования Гарник Екатерина Алексеевна, с вами работали директор центра системных инноваций Митрейкина Анастасия Андреевна, доцент кафедры педагогики и психологии Сеньчукова Ирина Викторовна и директор МБОУ СОШ №30 г. Хабаровска Сухова Наталья Викторовна.

Материалы вебинара  Реализация профильного обучения. Митрейкина..pdf  и Организация внеурочной деятельности (Сеньчукова И.В.)

Вход в конференцию: http://vks.ippk.ru/service/join/?confid=789536&confpass=1200

ID конференции: 789536 | Пароль: 1200

ВНИМАНИЕ!

Вход на вебинар осуществляется ТОЛЬКО посредством браузера VideomostLite, скачать и установить на ПК VideomostLiteможно по ссылкеhttps://saas.videomost.com/service/download/.Инсталлятор Videomost Lite.Загрузить. Открыть приложение и запустить на компьютере. Вести ID конференции и пароль вебинара или вввести ссылку. Представиться и нажать вход.

Инструкция-вебинар.docx

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий