Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

У Ассоциации молодых педагогов новый президент и заместитель. Успехов в работе.

14.01.19, 02:07

11 января 2019 года прошло заседание Собрания РОО "АМПХК" и очередное заседание Совета РОО "АМПХК". 

Повестка заседания Собрания членов РОО «АМПХК»:

1.     О принятии в члены РОО «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края» молодых педагогов Хабаровского края.

2.     О переизбрании президента и заместителя президента РОО «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края».

Решили:

1.   Принять в члены РОО «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края» 14 педагогов (краевые и муниципальные учреждения).

2.   Президентом РОО «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края» с 11 января 2019 года стала Канчуга Ирина Сергеевна, учитель начальных классов КАОУ "Краевой центр образования".

3. Заместителем президента РОО «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края» с 11 января 2019 года стала Кирсанова Екатерина Юрьевна, учитель биологии и географии МАОУ СШ № 3 г. Хабаровска.

Комментарии

От лица Совета молодых педагогов Нанайского муниципального района поздравляю Ирину Сергеевну и Екатерину Юрьевну с избранием! Желаю творческих успехов и плодотворной работы!

Спасибо! Постараемся не подвести!

Здравствуйте мои молодые коллеги.
Спасибо Александр Николаевич!
Мне хочется сказать слова признательности всем молодым педагогам края, которые у себя в школе, в районе, в целом в крае работают, проводят уроки, побеждают в конкурсах и т.д. Вы все формируете представление о деятельности Молодых Педагогов и в целом о деятельности Ассоциации!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий