Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Конкурс-фестиваль для творческих педагогов "Виват, таланты!"

26.12.18, 08:59

"Виват,  таланты!"  - конкурс-фестиваль для тех педагогов, кто хочет  заявить о себе не только как  талантливый учитель или воспитатель, но и как художник, музыкант, актёр, певец или танцор.Это возможность открыть себя миру, рассказать о себе, своём увлечении,  пообщаться с коллегами со всей России, пополнить свой  профессиональный и сценический опыт, зарядиться вдохновением для реализации  новых  творческих идей и внести свой вклад в формирование позитивного образа педагогической профессии. 

Проявить свои таланты  можно в следующих номинациях:

  • Художественное и декоративно-прикладное творчество.
  • Музыкально – исполнительское искусство.
  • Фотография, видеоролик, анимация.
  • Танцевальное искусство.
  • Театральное искусство.

Прием заявок и конкурсных материалов заочного тура до 15 февраля 2019 года.  Участников очного тура в марте 2019 года ждёт г. Москва.

Подробности участия в конкурсе-фестивале на сайте оператора: http://gildiapo.ru/.

Зайдите на сайте в раздел "Виват, таланты!" и принимайте участие в первом  Всероссийском творческом конкурсе - фестивале педагогических работников! 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий