Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Ассоциация принимает новых участников...

23.11.18, 01:47

Сегодня членами Ассоциации являются 239 человек. Из них представители муниципальных учреждений-173чел.; краевых учреждений-23чел.; почетные члены-43чел. (Амурская, Еврейская, Магаданская, Сахалинская область; Приморский край; республика Саха (Якутия).

Если Вы желаете вступить в Региональную общественную организацию "Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края", то нужно написать заявление (заявление скачать с этого сайта, заполнить и прислать на электронную почту irinamh77@bk.ru), получить свидетельство члена Ассоциации.

Те молодые педагоги, которые являются членами Ассоциации, могут от имени Ассоциации приглашать своих молодых коллег в сообщество членов Ассоциации.

ОБРАЗЕЦ, заявление.docx

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий