Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Итоги 2-го (заочного) тура конкурса "Педагогический серфинг"

01.11.18, 07:14

Закончился II тур (заочный). По 31 октября 2018 года проводилась экспертиза документов участников Конкурса.

Итоги подведены. Участников III тура (очного) поздравляем.

Очный тур пройдет в рамках краевого семинара-практикума для молодых специалистов и наставников, который пройдет 16 ноября на базе КЦО. 

МЕТОДИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ

1.    МАУ ДО г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Техноспектр» - Шмаков Алексей Ярославович, педагог дополнительного образования; Марчак Юлия Владимировна, педагог-психолог

2.    КГБОУ ШИ № 2 (г. Хабаровск) – Гаршина Виктория Евгеньевна, учитель-логопед, тифлопедагог; Якименко Инесса Юрьевна, учитель-логопед, тифлопедагог, учитель начальных классов, учитель олигофренопедагог

3.    КГАОУ «Краевой центр образования» (г. Хабаровск) – Бывшева Надежда Владимировна, Чувашова Наталья Сергеевна учителя начальных классов

СТРЕМЛЕНИЕ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ САМОРАЗВИТИЮ

4.    МБОУ Кадетская школа № 1 им. Ф.Ф. Ушакова (г. Хабаровск) – Григорь Екатерина Сергеевна, Маковеев Илья Сергеевич, Костылева Алла Александровна, учителя английского языка

5.    МАУ ДО г. Хабаровска «Центр эстетического воспитания детей «Отрада» - Олейник Екатерина Алексеевна, педагог-организатор; Антонова Инна Викторовна, заместитель директора по УВР

6.    КГКОУ Ш № 1 (г. Комсомольск-на-Амуре) – Сметанина Эльмира Джаваншировна; Сухова Маргарита Михайловна

7.    МБОУ «СШ № 16» р.п. Заветы Ильича (Советско-Гаванский муниципальный район) – Подкур Екатерина Андреевна, Березина Оксана Витальевна, учителя начальных классов

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ

8.     КГАОУ «Краевой центр образования» (г. Хабаровск) – Ковтун Ольга Олеговна, Колесникова Инесса Викторовна, учителя английского языка

9.    МБОУ СОШ № 20 г. Вяземский (Вяземский муниципальный район) – Макина Кристина Владимировна; Лесняк Елена Алексеевна, учителя физической культуры

10.  МБОУ СОШ № 5 г. Амурск (Амурский муниципальный район) – Васильев Иван Олегович, Миланич Надежда Алексеевна, учителя физической культуры

общее письмо по семинару.pdf

приказ № 65.pdf

ДС 13 Хабаровск.JPG   Многопрофильный лицей Чегдомын.JPG   СОШ 5 Амурск.JPG   СОШ 11 Верхнебуреинский.JPG   СОШ Ванино.JPG   ШИ 3 хабаровск.JPG   ШИ 5.JPG   ШИ 30 РЖД.JPG   Аяно-Майский.JPG  

Комментарии

Сертификаты участников будут готовы после праздников. Программа семинара+очного тура Конкурса также будет выставлена после праздников.

Поздравления всем участникам!!!! Наилучшие пожелания каждому, кто неравнодушен к своему делу!!!
Войдите, чтобы оставить комментарий