Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Краевой конкурс на лучшую модель допрофессиональной психолого-педагогической подготовки школьников "Педагогический резерв: путь в профессию".

03.05.18, 05:28

С 03 по 30 апреля 2018 года в нашем крае проводится Краевой конкурс на лучшую модель допрофессиональной психолого-педагогической подготовки школьников ОО края "Педагогический резерв: путь в профессию".

На Конкурс по трем номинациям были направлены 24 модели: АмГПУ, модели муниципальных районов (Нанайский-1, им. Лазо-2, Вяземский-1, Бикинский-1, Верхнебуреинский-1, г. Комсомольск-на-Амуре-2, Солнечный-5, Николаевский-3, Амурский-3, Хабаровский-1, им. Полины - Осипенко-1, Советско-Гаванский-1, Комсомольский-1).

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий