Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Кирсанова Екатерина - молодой учитель

25.02.18, 11:45

Кирсановой Екатерины Юрьевны (г. Хабаровск)

«Молодой учитель»

ДЕВИЗ, ПОД КОТОРЫМ УЧАСТНИК ВЫСТУПАЕТ НА КОНКУРСЕ:

Через терни к звездам!

Таким образом, главным результатом моего рационального подхода в управлении своим профессиональным развитием ─ это желание идти на работу как на праздник, когда я себя уже не представляю без своих учеников, коллег и администрации. Дети, которые нас окружают каждый день в школе, должны знать, что они Вам нужны, а Вы нужны им. Без позитива, хорошего настроения любая работа, даже учительская, будет казаться мрачной, отягощающей. Такое пожелание мне дали много лет назад мои школьные учителя. Школьники и коллеги не виноваты в наших личных проблемах, мы должны стремиться принести в школьные стены доброту и любовь в сердца ребят и учителей, чтобы зажечь познавательную и коммуникативную искорку в них.

Самый важный компонент моего формирования как учителя и как профессионала своего дела – это постоянная потребность самообразовываться путем вебинаров, семинаров, конкурсов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий