Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

...а вот и я...молодой учитель-дефектолог

22.02.18, 02:52

Кривенко Маргарита Алксандровна (Советско-Гаванский район) 

Молодой учитель-дефектолог

ДЕВИЗ, ПОД КОТОРЫМ УЧАСТНИК ВЫСТУПАЕТ НА КОНКУРСЕ

«Все дети-гениальны, нужно только дать им раскрыться»

...Для управления своим временем применять в своей работе технологию тайм-менеджмента, которая помогает мне грамотно ставить цели и планировать их достижение, успевать делать огромное количество дел в рекордно короткие сроки и при этом получать от этого удовольствие.

Для повышения своей профессиональной компетентности принимаю активное участие в вебинарах портала «Мерсибо». Принимала участие в конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», который помог мне развивать мой творческий потенциал...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий