Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Ринчинимаев Эрдэм Болданович (Ванинский район)

...Прошел мой первый урок. За ним -второй, третий, десятый… И сейчас,  когда я иду по школе, или ко мне бежит радостный класс, или когда дети кричат мне с другого конца коридора: «Здравствуйте, Эрдэм Балданович», я понимаю, что я выбрал правильный путь. Чувствую, что дети меня любят, они рады приходить ко мне на уроки, и это тоже для меня уже очень большое достижение. 

Поразмыслив обо всём, прихожу к выводу, что на сегодняшний день невозможна работа без использования инновационных технологий. Их применение помогает  организовать образовательный процесс так, чтобы каждый ребёнок был его частью и  хотел учиться. Время не стоит на месте, а поэтому и образование движется вперёд. Будут появляться новые технологии, методы, которые с удовольствием буду осваивать и применять в своей педагогической деятельности.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий