Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

КУРСЫ - "Педагогическая VIP молодежь или технологии инфобизнеса как инструмент продвижения лучших образовательных идей"

10.11.17, 07:18

С 27 ноября по 12 декабря 2017 года пройдут курсы повышения квалификации по теме: «Педагогическая VIP молодежь или технологии инфобизнеса как инструмент продвижения лучших образовательных идей» в объеме 108 часов.

Форма обучения - очно-заочная с применением дистанционных технологий. Срок проведения курсов:

- 1 сессия – 27.11. – 28.11. (дистанционно);

- 2 сессия – 30.11. – 09.12. (очно);

- 3 сессия – 11.12. – 12.12. (дистанционно).                                   

По результатам курсов молодые педагоги будут подготовлены к освоению технологии проектирования и разработки, «упаковки» и «доставки» инновационной идеи на основе приемов инфобизнеса.  

Просим рассмотреть возможность участия в вышеназванных курсах молодых специалистов - победителей и призеров краевых и Всероссийских конкурсов, а также молодых педагогов со стажем педагогической работы до 5-ти лет (приложение №1).

Заявки на участие в курсах направлять в срок до 20 ноября на электронную почту – hachkoip@ippk.ru  

До 23 ноября молодые специалисты регистрируются на странице «Содружество молодых педагогов Хабаровского края» сайта ХК ИРО /network/2144 по форме согласно приложению №2.

Начало очных занятий 30 ноября в 09-30 по адресу г. Хабаровск ул. Космическая, 7. С 01 декабря 2017 года занятия будут начинаться с 09.00 по адресу г. Хабаровск ул. Забайкальская, 10.

Все командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Контактная информация: 8 (4212) 56 01 16 - Хачко Ирина Петровна, помощник первого проректора КГБОУ ДПО ХК ИРО.

Информационное письмо 837.pdf

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий